Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласно данным Всемирного банка, 43% мужчин в России умирают в возрасте до 65 лет. неужели правда ?

Ответы · страница 5
Александр Андреенко

Значит, я не из этих процентов. А вообще -- не считал пока

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы -переживший статистику

Александр Егоров

Страшно.Мне значит осталось 4 года. Вечером скажу жене.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а может и раньше . вывод . --в спортзал

Александр Егоров

Ага !!!Со сломанным позвоночником.Я только начал выкарабкиваться после травмы,а вы в спортзал гоните.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

лечебная гимнастика

Александр Егоров

Противопоказано.Корсет заставляют носить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы об этом врача спрашивали ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

странный у вас врач

Юрий Юрий

да с такими ставками по кредиту это еще долгожители((=

Anna Somova

Женщин больше и они нещадно используют бедных мужчин, а они и не противятся. Страдальцы....

Владимир Панферов

Спешите! А то некому будет трахать в старости.😅

Е.m.c🇩🇪(Woman)

каждый зарабатывает как может . в России молодые секретутки этим же зарабатывают . только называються по другому . а в Германии просто так ты к женщине и не подойдешь

Владимир Панферов

Какая барыня не будь, все равно ее е...! В России толпами стоят проститнчя край дорог и в людных местах, а Украинки и Молдаванки только этим и зарабатывают. А вы еще говорите о морали. Польша и Германия тоже заполонена этим контингентом и он все нарастает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в Германии все проститутки из бывшего СССР и Польши . местные девочки учаться и нормально работают . это ваши девочки хотят быстро разбогатеть

Владимир Панферов

Не врите. Я там жил некоторое время и хорошо знаю ситуацию. То, что они себя немного выше ценят-это да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я живу 22 года в Германии. у меня дети в школе учились и в институте . видела их друзей и подруг . и не вам мне сказки . про наших детей рассказывать

Юрий Кривов

Знаю только, что к 60-ти годам - мужчин меньше в 2 раза...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а разве в Эстонии тоже так ?

Юрий Кривов

Конечно ! Это статистика, мальчиков рождается больше, затем к 20-ти годам - одинаково и быстрый спад : армия, войны, тюрьмы, пьяные драки, трезвые разборки, а потом, после выполнения своей функции они уже не нужны природе и уходят...👋

Владимир Ракивненко

Пока живу, пока надеюсь.... переплюнуть статистику... ))

Valera Zhykov

Берегите мужчин их с каждым днём все меньше и меньше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мой папа умер в 84 года . а его брат живет в Караганде . 91 года . воевал . 26 лет работал в шахте . на проходке и живет рядом с Байкануром . это как ?

Valera Zhykov

Генное наследство,моя бабушка по папе прожила104 года по маме 89

Е.m.c🇩🇪(Woman)

эти женщины . они в шахте не работали . а это мужчина . он уже много лет не пьет алкоголь

Valera Zhykov

Женщина по природе изначально мать, продолжение рода человеческого.Организм хоть и похож с мужским но на генной основе разный.А мужской он семя и нужен только для зачатия. Поэтому и жизнь его предопределена. Есть долгожители но в сравнении с женщинами 1 к20

W@
Wolodij @$$$@

А почему Всемирный банк интересуется этим вопросом?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это банк данных

Ве
Веселый

Пути господни не исповедимы надо просто дальше жить

Ешкмн Кот

Увы!!! Извечная страна рабов!! А рабы долго не живут !)

Ешкмн Кот

Вопрос в .. именно сейчас хочешь меня??😃😃😘

Ешкмн Кот

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это не моя тема

Ешкмн Кот

Извини это не тебе..

Андрей Мацнев

А на Кубе, к слову, почти на четверть века(!!) больше!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит вы заразились этой суетой . а у нас город маленький 600 тыс . и живем мы на окраине

Андрей Мацнев

Может попозже желание покоя придёт, посмотрим!😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но вы уже взрослый мальчик

Андрей Мацнев

Так это не с возрастом, с состоянием души приходит!😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у нас даже взрослые мальчики любят жить в своем доме . где тихо и мало народу

Ол
Ольга

А с какого перепуга банк занимается этим вопросом?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

банк данных

Ол
Ольга

ну если банк говорит,значит правда. А вы поглядите вокруг.Сколько одиноких женщин,которые похоронили мужей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

только русскоязычные

Лариса

Банк-то тут при чем? Ну да, мрут. Бухать меньше надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Банк данных .

Ми
Мила

У нас в доме вдов полно,наверно каждая 5-я,а вдовец 1

Александр Бердюженко

Статистика , что дышло , куда повернул туда и вышло.

Юрий Михайлов

Не удивительно, многие относятся к себе варварски.

Кактус Горшочкин

А ЧЕГО НЕТ ТО--БАБЬЕ ИХ ДОВОДИТ..............👍 🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

бутылка водки тоже женского рода

Кактус Горшочкин

👍............ 🌈 ☃️.......................

Алексей Горенков

Насчёт России не знаю но в Беларуси почти так же...

Vl
Vladimir

Правда! Долги Всемирному банку не хотят отдавать!

Людмила Лисица

да. правда, мой умер в 62, ничего не предвещала беды