Загадка

В каком состоянии ваши нервы?)

Ответы
Юр
Юрий

я скучаю,и тоскую я не смог тебя забыть да и не желал, лишь мечтал,что придёт тот миг и я увижу образ твой в нарисованном окне и не во сне, а наяву,и вздохну скажу люблю обниму и слезу пущу,душа не камень

Юр
Юрий

забудь!проехали ,всё в перед и порой так стыдно,неудобно зато мне кажется смешно и может интересно но не факт

Загадка

Обхохочешся))))

Юр
Юрий

так я стараюсь!скучал по вас ,теперь вот вдохновляюсь,и колено пред тобою я склонил

Загадка

🙃

Юр
Юрий

прошла любовь, проходит наше счастье проходит и желание кого нибудь любить,осталось лишь воспоминание,шрамы,мазохистом быть я не хочу!система правит и от неё нам некуда не деться!большое у меня желанье вырваться из её сетей!и стать свободным!это значит одиноким,я не желал но к этому пришёл!

Ди
Димид

Представь...сидит такой умиротворенный нерв в кресле,нагой на ноге покачивая размышляя в слух...-Ээх,щас бы кому нибудь п*здюлей навалять))))

Ди
Димид

Глаза это зеркало души и свою женщину на Руси мужчина называл душа моя....конечно,ни кто не виноват,но душа,средство взаимодействия БОГа с телом человека...так получается!😉 А посему...есть повод поразмыслить об этом! Кто,зачем,куда и как...

Загадка

Ах!)) Жаль что я вышла из этого возраста))) Димид! Вы реально этим живёте?

Ди
Димид

Ты как то загадочно спросила это Загадка!))) Не совсем понял из какого возраста ты вышла и чем по по твоему предположению я живу?...понятен лишь вопрос о реальности!)) Реально я живу в большей степени как большинство живущих на планете Земля...

Загадка

Не ломайте свои извилины!)) Не поняли ну и ладно))

Ди
Димид

Вот и ладненько!😉

Федя Кукин

Да пока были нормально! Дальше какие будут вопрос конечно интересный!А в связи с чем вопрос?😀😀😀

Загадка

Просто решила поинтересоваться)) Нельзя?))))

Федя Кукин

Конечно можно!! Ты ж загадка😀😀 так что даже нужно.....

Загадка

Благодарю, что меня понимаете)))

Левин Василий

Натянуты как струны у контробаса только брынкнуть не кому недоступно под защитным колпаком они находятся

Дима Хомяков

К моему сожалению, всё идёт к полному безразличию. Как то так если,это на счёт моих нервов ✌️😞

ვასო წილოსანი

если новый вопрос не поставишь и фото не поменяешь 🖼

Загадка

Не любишь цирк?

ვასო წილოსანი

Нет. Зоопарк тоже

Загадка

Чего так?

ვასო წილოსანი

Не нравится ломаные животное

Загадка

Это да. Жалко их.

Ол
Ольга

привет! мои нервы срочно требуют чего-нибудь....всю ночь жевала шоколад - не действенен...

Загадка

Хм.... Странно! А говорят помогает))))

Ол
Ольга

видимо, мало было...

Загадка

Запасы надо иметь))))

Ол
Ольга

уже 3 плитки! на ночь должно хватить, как думаешь?

Загадка

Если ещё мясо сверху, то хватит))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ПОСЛЕ СЛОВ - ДАВАЙ РАССЛАБИМСЯ...ВО МНЕ ВСЕ НАПРЯГЛОСЬ...А ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.....)))))))))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

НА ВЕРШИНЕ ОДНО МЕСТО...НО ХОРОШЕЕ)))))

Загадка

Берегите тогда его!

Боня (Бонапарт) Маклайн

Что может быть отвратительней-матерящейся женщины???.....СВЯТОЙ МУЖЧИНА...))))

Загадка

Ага)

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЧТО ТО В ЭТОМ СИЛИКОНЕ ЕСТЬ...ПОДУМАЛ ВОВОЧКА...И УЩИПНУЛ МАШУ...)))))

Canis Lupus

В состоянии невесомости. Все нервные клетки исчезли. Остались только спокойные. 😉

Игорь Шейх

Ничто не в состоянии нарушить спокойствие моего ума без моего на то согласия.

Загадка

Как всё круто!))

Игорь Шейх

А разве может быть по другому?

Загадка

По другому быть не может)

Загадка

Благодарю 😊

Пётр Ермаков

"продам свою нервную систему - в хорошем состоянии. Заводится с пол-оборота....

Загадка

Попрошу без рекламы))) их здесь и так много)))))

Пётр Ермаков

Тогда зачем Вам информация о состоянии моих нервов?

Загадка

Мне она ни к чему!

Пётр Ермаков

Вопрос-то пришёл от Вас.... странно...

Юрий

Я умею терпеть, я умею прощать, но... всему есть предел и его надо знать!

Загадка

👍

Юрий

🌹🌹🌹С праздником

Загадка

Благодарю 😊

Сергей Анахин

Как у В. Высоцкого: Эх. вы нервы обнаженные, ожили: ходили б как калеки

Дмитрий Никитаев

Не как канаты... потому что кот, все нервы истрепал😖😉

Владимир

Обсалютно в спокойном, когда я смотрю через прицел... 😂😂

Загадка

😂класс!!!!!

Владимир

😀😀😀

Zahar Puhlov

по школе от 1 до 10 если рассматривать то мои на 3-4 🚭

Та
Таня

В каматозном... Поскорее бы вернутся к обычному режиму..

Andrey Andreev

Нервы провисли как сырые верёвки, висят расслаблено

Иван

ща гляну ..где ж тут они тока што были... перезвоните

Загадка

Берите уже весь куш))))

Иван

солдату лишнего имущества не надо

Загадка

Ага))) с грузом тяжело передвигаться))

Иван

вот..люблю сообразительных

Загадка

Скидывайте балласт)))) не носите в себе))))))

Жан

На пределе ..не черта не понятно ..что тот темнят ...

Жан

Бывает))скромный я ))

Загадка

Ещё и застенчивый очень)))

Жан

Точно ))угадала )

Загадка

😉

Жан

👍😉