Ша
Шамсуддин

РЖУ НЕ МОГУ

🖼 🤣😁😆

Ответы
Юл
Юлия

Мадам, а может мы с Вами...как - нибудь...по чашечке кофе!?
- Извините, но я вышла из того возраста, чтобы "как-нибудь"!)))🤣 Тоже смешно..

Юл
Юлия

Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за неё… за удачу! — Ой, Ваня, здоровье таки важнее… Вчера удача лежала со мной рядом, …а здоровья не хватило!))))😂😂😂

Ша
Шамсуддин

у одного мужика был хриплый голос, как то жена попросила его сходить к врачу, а то надоел уже со своим хриплым голосом ,пошёл мужик к врачу, врач осмотрел его ничего не нашёл и говорит, ну-ка батенька, снимите ка штаны, тот снимает а у него там 25 см...врач: аа ну всё понятно, у вас вся сила уходит ТУДА, если отрезать немножко то голос востановится , мужик подумал и говорит,режте ,операция прошла успешно, у мужика голос как у соловья,приходит домой, жена обрадовалась,вечер ,ложатся спать, жена ХВАТЬ за то место и говорит ...ЭТ ЧЁ ТАКОЕ? ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ?,мужик : так мол и так пришлось обрезать , за то голос есть, жена: НАХРЕНА МНЕ ТВОЙ ГОЛОС? ЗАВТРА ЖЕ ПРИШЕЙ ОБРАТНО.
чё делать, чё делать, мужик снова идёт к врачу,открывает дверь в кабинет и говорит,докто, вы не могли бы мне его пришить обратно?
доктор офигел и хриплым голосом говорит
ЧЁ? Я ЕГО УЖЕ ВЫБРОСИЛ

Юл
Юлия

😂🤣

Лева Правая

- Оооо, этот волшебный напиток ...Я чувствую аромат малины, с нотками розмарина и шоколадным послевкусием.. - Я чувствую .....нажрусь ..

&q
",,",,",,",,"

во франции одно время женщины носили металлические трусики(если можно так назвать те изделия) можно было пить

Ша
Шамсуддин

пить?

",
",,",,",,",,"

и гулять тоже

Татьяна Морозова

больше грустно чем смешно ))) такая большая девочка и мечтает вслух....

Muza

😀 Настойчивый и самоуверенный. 🙂

Любовь

😁😁😁😁👍👍👍👍

Елена К

А кто из них говорит что?

Ша
Шамсуддин

один говорит, пойдём еВацца а вторая говорит , нет, я не смогу так

Елена К

А может и наоборот.

Ша
Шамсуддин

это не Россия что бы наоборот

Елена К

А что так в России?

Ша
Шамсуддин

в России женщины после сорока первыми предлагают секс

Елена К

Правильно, чо церемониться?

Ша
Шамсуддин

мне это нравится конечно

Тюрина Елена

Смех продлевает жизнь..

Скорпион Иванович

Наверно овса недодали?

Пётр Ермаков

👍😜

Федя Кукин

😀😀👍👍

Ольга Эртман

😀😀😀😀

Ольга Опекунова

👍😆☝️🤣

Дина Балушевская

Да вы пейте, пейте

Ша
Шамсуддин

👍😉 и Вы 😁

Светлана

Конь на сайте)))

Ша
Шамсуддин

👍😄где?

Светлана

В зеркало глянь)))

Та
Таня

😁 Прикольно!

Галина Мазяркина

😱😱😱

Соколова🇷🇺

🤣😂😂🤣🤣😂

Малина Вареньевна

это жизнь....))

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍