Юрий Посмашный

Подскажите плиз где в компе на диске С хранится архив переписки в Агенте (не Мейл.ру. Агент (там есть архив сообщений) а Почтовый внизу странички справа в Мейле.

Ответы
User Point

Вспомни точную фразу и попробуй найти текстовым поисковиком на диске С, если есть подозрения, что файлы туда сохраняются. Правда, если они сохраняются в особом архивированном виде, то найти их будет сложнее. Я не юзал агента, который на сайте. Возможно, переписка всё-же "сидит" в архиве или без, на сайте, а не диске С...

Макс Дагестан

Зайди в свой почтовый ящик, там в левой колонке где обозначены входящие и т.д. Есть строка "история общения в агенте." Вот там и есть весь архив. Если конечно включено хранение истории.

Chef Wladimirskij

В скрытой папке, если у тебя вин 7, кликни иконку агента в пуске-программы-правой кнопкой и выбери найти объект, это и будет скрытая папка "мира", все там.

Та
Татьяна

Он хранится не на диске в архиве компьютера, а в архиве самого Агента... Только если ты cookies файлы не удалил, то тада и в компе может быть...

Зи
Зима

однако!!!

Та
Татьяна

А то)))

Юрий Посмашный

Спасибо я писал что в Агенте есть Архив,но тот Почтовый Агент,это не сам Агент,и сообщения почему то хранятся в Компе.

Зи
Зима

Татьянка выйдет позже))) объяснит, а что шифруемся или наоборот ищем улики?)

Та
Татьяна

Юрий! Тогда я не знаю))))))))

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Роза

не знаю. мне сын все готво на рабочии стол установил.,чтоб я не затруднялась

Илья Бердников

сам не пользубсь но можно попробывать через пойск яндекса (архив агента)

Владимир Городилов

ты не мудри,лучше пальцем покажи!с левой стороны архив переписки.

Наталья М

Проще не делать того,что потом очень хочется скрыть или удалить

Юрий Посмашный

Ничего там нет такого секретного, но просто не хочется чтобы кто читал.

Евгения Мубараксина

Переписка храниться в этом приложении в истории удали её и всё

Антон Колганов

а потому что твоя почта контролируется и читается

Надежда Инкина

с какого он вообще хранится в компе? О_о

Кулян Куатбаева

будешь много знать быстро состаришься

Евгений

не знаю,не пользуюсь этим приложением

Павел Афоников

Не пользуюсь подобными приложениями.

Федор Шевченко

что за бред не пойму после будуна.

Сергей Щербаков

В почте там архив или документах.

Геннадий Вишняков

Может вы хотите где деньги храню?

Константин Красухин

Он не на диске С, а только в мейле.

Марина Ильина

Все именно там,где и должно быть