Анатолий Гридин

В психиатрии ведь как — кто халат первым надел, тот и доктор.

Ответы
Сергей Фокин

Помимо докторов есть еще санитары, мед сестры, а потом уже доктора. В кино доктора и спят и ночуют в отделении, но в жизни больные врачей видят в первые дни назначения лечения и последние перед выпиской. Хотя есть еще утренний обход, но больные видят этот обход, если лечение не сильно активное, а таких мало.

Анатолий Гридин

Понятно...Что доктора... лучше с медсёстрами симпатичными общаться... если они, конечно, не против...

Андрей Кремнев

да!...а кто подушку на голову - тот Наполеон...а кто большие пальцы за подтяжкт - тот Ленин...кто трубку в рот, то сталин...ща читаю украинские сайты и диву даюсь...целый народ!!!...сплошная психиатрия...

Анатолий Гридин

А при чём здесь украинские сайты... Что у вас откуда ты по другому... А тех персонажей, что ты называешь были в России...

Юл
Юлия

шутки шутками, а с людьми с отклонениями сложно( сама знаю, только-только институт окончила на дефектолога

Анатолий Гридин

Это точно - с ними не просто...

Mikhail Mikhailov

В какой-то степени вы правы сударь. Все знакомые психиатры очень "смахивают" на своих подопечных.

Анатолий Гридин

Утра доброго желаю!Лучик солнечный поймаю,Запущу в твое окошко,-Пусть побегает немножко!День сегодня будет классным,Необычным, ненапрасным!Непечальным, нетоскливым,Бодрым, резвым, торопливым,Пусть удача улыбнется,Пусть успех не отвернется.С добрым утром, веселись!К солнцу, свету потянись!

Сергей Егоркин

Поэтому в наших психиатрических лечебницах каждый второй пациент-это Наполеон.

Анатолий Гридин

Сейчас, видать, больше психиатров, чем больных...

Пирожок С Котятами

есть,кстати, у меня знакомый психиатр..... без халата от пациента не отличить.....

Анатолий Гридин

По одёжке ведь только встречают...

Сергей Прокофьев

брехня - в психиатрическом стационаре доктор тот, у кого ручка-ключ от дверей.

Анатолий Гридин

И молоточек в руке...

Сергей Прокофьев

молоточек у невролога, а не у психиатра

Сергей Прокофьев

молоточек у невролога, а не у психиатра

Сергей Прокофьев

молоточек у невролога, а не у психиатра

Анатолий Гридин

Верное уточнение!

Александр Дикий

Ага, как в циганской семье... кто первый встал, тот красивее всех одет....

Анатолий Гридин

А ведь у всех, кто рано встаёт...

Александр Дикий

А вот это бесспорно, правильное замечание...)))))

Дм
Дмитрий

не хотел бы быть ни первым ни последним, дружите в психиатрии без меня

Анатолий Гридин

И то верно ! http://www.playcast.ru/view/5882744/a6340aeb51c8eff41d1c34c4409cbd5279160559pl

Отилия

Доктор одевает халат,а псих смирительную рубашку!пора это знать!

Анатолий Гридин

Кто что первым одел, тот лечит или лечится...

Арман Баймагамбетов

да.кто швабру взял тот техничка а кто не то сказал тот пациент

Анатолий Гридин

А ведь и в жизни так бывает...

Ася Мудрая

)))))класс,надо сыну сказать,а то он хочет психиатором стать))))

Анатолий Гридин

А ведь это относится не только к этой профессии...

Ася Мудрая

эт точно)))))

Андрей Волков

не знаю,не сталкивался с этой сферой.вам,наверное,виднее)))

Анатолий Гридин

Жаль...

Андрей Волков

кому и кого жаль :?

Анатолий Гридин

Что, как бы, не хотите выразить своё мнение.

Андрей Волков

для кого?я с теми-кто его разделяет.а остальные...:"Margaritas ante porcos".

Анатолий Гридин

http://www.playcast.ru/view/5882744/a6340aeb51c8eff41d1c34c4409cbd5279160559pl

Андрей Волков

не знаю,не сталкивался с этой сферой.вам,наверное,виднее)))

Не Я

счувствую-раз халата недосталось, придется вам лечиться

Анатолий Гридин

Спасибо - я здоров ! А что подобное в жизни не встречали?

Бруно Джейк

это почти везде так как кириешки кто успел тот и съел 🙂

Анатолий Гридин

Выходит поучительная история...

Lady Ola

да точно - если не было халата - не понятно кто там врач

Анатолий Гридин

И по одёжке судят о человеке.

Leo Starnello

А кто трон занял тот царь! Приятно познакомиться Царь

Анатолий Гридин

Вот такое вычитал: Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. Фридрих Ницш

Зи
Зима

это я то же знаю, но всегда же есть "но" не бывает заготовленных ситуаций и моментов

Анатолий Гридин

Конечно не бывает. Но, вот ты о чём то мечтаешь, думаешь и вот рано или поздно случайно это случается и происходит... Как это понять?

Зи
Зима

это - без приложенных усилий ни чего не сбудется и это факт, для того и мечты что бы к ним стремиться

Анатолий Гридин

Согласен - лёжа на диване и мечтая о чём то - ничего не получиться. Над действовать, шаг за шагом настойчиво двигаться в своей мечте... И вот, как бы неожиданно всё и получиться.

Leo Starnello

А кто трон занял тот царь! Приятно познакомиться Царь

Никсвен

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Всемир Тихий

Говорят там и главврача выбирают общим голосованием

Анатолий Гридин

Да, настоящая демократия...