Ри
Рима

Если б был шанс прожить заново,вы б прожили также?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет, совсем по другому, заставил бы всё таки мать в мои 8 лет направить меня в авто спорт профессиональный формулу1 с помощью социальных работников, а тогда - телефонов не было и не знал про таких работников.

Николай Заварухин

Лучше быть в моменте здесь и сейчас,прошлое не вернёшь , остаётся только опыт. Будущее многим не известно, поэтому смысл фантазировать,само за себя побезпокоица)))

Ри
Рима

А я б пожила это ж шанс а им надо воспользоваться

Ри
Рима

Начать заново пересмотреть все и измениться в лучшую сторону в сторону счасть тепла

Николай Заварухин

Ааа, так и пишу, что заново не возможности прожить, можно продолжить иначе!!)))

Сара Фомичева

Не хочется заново. 😔 Лучше прожить оставшуюся жалкую жизнь без горьких слёз. 😭 Слишком часто люди обижают. 😢

Сергей Анахин

Я бы попросил прощения у тех людей, которых обидел, а они все равно желали мне добра и счастья, больше чем себе.

Лилия Саитова

конечно нет,муж был козлом.А с другой стороны,детишек бы таких золотых не было

Анна

Нет. По другому. Зачем дважды жить одно и тоже? Интереснее попробовать новое

Qqqq Qqqqq

только бы монетки и марки что в детстве собирал соседу бы не отдавал бы

Странник

Есть шанс просто не умирать или воскреснуть и не умирать никогда

Юрий Малиновский

Нет конечно...Массу вещей постарался-бы обойти...да и людей тоже...

Юрий Малиновский

С юности следил-бы за здоровьем,что бы увидев такую прелесть,мог быть не развалиной,а бодрым мужчиной!

Юрий Малиновский

Я бодрый...ещё какой.но однозначно,в 30 был ураганом...а сейчас хороший,стабильный бриз.....

Юрий Малиновский

Помнишь про старого коня?Борозда не портится,хотя и не глубока....

Юрий Малиновский

Причем искренняя правда....

Юрий Малиновский

Здесь?Эко ты право...Может в личке,что-ли...но не на общем обозрение...А вдруг свихнутся некоторые дамы...и руки потянутся сквозь монитор...Боязно!

Юрий Малиновский

Честно,честно...здесь писать не хочу,а в личку не зовёшь!

Ви
Виталий

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Жанна Макаренко

С учетом ошибок....все бы изменила в своей жизни. Абсолютно!!!!

Адрюшатина Ветеран

за очень редким исключением постарался бы людей не обидеть

Андрей Сашин

Совершил бы суицид, по возможности в раннем детстве.

Ри
Рима

Что случилось почему суицид?

Bulat Kadyrov

Не совсем так конечно что то бы построился изменить

Ва
Ваня

а есть возможность вернуть? может за деньги можно?

Саша С "уральмаша"

что то точно поменял бы, примерно больше половины

Сергей 66

Да, иначе был бы потерян вест смысл моей жизни

Иван Ушаков

Не лезу туда где нет гарантии что будет лучше

Николай Николаев

Нет конечно, столько ошибок сделано 😂😂😂

Лена Елена

Не-а. Ни фига. Вышла бы замуж за другого...