Не
Нелли

Закрыла личку , спокойно , но скучно. У вас так же ? 😁

Ответы
>Izrail Kogan

Я просто, устал удивляться женской интересной логике, далёкой от правильной. . Ежу понятно, что администрация организовала, отдел для публичного и отдел для личного общения, на тот случай, если при публичном общении, они найдут близкого по духу и интересам человека, для приватного общения. Однако, они набрав несколько десятков. а то и сотен друзей, с которыми они практически не общаются. набрав по Гоголю кучу мёртвых душ, о дали им право писать в личку, закрыв вход для остальных из сайта, при этом в поиске по сайту, новых знакомств. Когда новый избранник пытается поговорить на личные темы, его у лички, встречает шлагбаум, который открывается только для кучи друзей, для которых у них, как правило нет, ни времени и уже, ни интереса. На лицо полный перевёртыш. Сначала нормальные люди общаются публично и в личке, чтобы досконально узнать человека со всех сторон, чтобы понять, что это интересно, близко по духу и только тогда дружиться с ним. Я очень серьёзно отношусь к выбору друзей, и особенно подруг. Моя личка для всех открыта. Общаюсь со многими, но на дружбу пока не с кем официально не готов. Так что, надменные дамочки, то что вы затеяли со шлагбаумами, на личке, напоминают мне санкции против России, хотели России навредить а вышло всё бумерангом. Так же и вы спекулируя своей личкой для набора побольше друзей, перекрываете себе же нормальное общение на сайте. Новым доступа нет, а старые ряженные , скороспелые "друзья" спят.

Юрий Юрий

У меня открыто и проблем никаких нет. Лет за 10 заходили 4-5 проституток и сразу исчезали.

Не
Нелли

Вот и я так делаю.

Юрий Юрий

Ладно, если настроение появится, я расскажу тебе случаи и истории из своей лихой молодости.

Не
Нелли

Хорошо , как нибудь почитаю.

Юрий Юрий

Хорошо, попробуй.

Лариса

Всегда закрыта. Вовсе не скучаю . Тут и так навалом разнообразных психов.

Не
Нелли

Да , конечно.

Ахмед Розыев

Диаломатия дистанции)

Не
Нелли

Это лучше

Ахмед Розыев

Согласен... вообще думаю надо уважать любую точку зрения.. но не лешенную здравого смысла..

Не
Нелли

Конечно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А закрыть личку-это что изменилось?На этом сайте? я так понял?

Не
Нелли

Они зомбированы .Хотя пишут ,что это мы зомбированы Соловьевым ,Скабеевой .

-Я Мойша, -Не Еврей.

да они точно зомбированы. Киевское ТВ смотреть. так там сплошь про Россию, как все везде плохо. Про украину молчат. чем зимой обогреваться будут вопрос серьезный.Если еще Запорожскую АЭС отключат от украины так вобще киловат у них золотой будет. да и того может не быть.

Не
Нелли

Они сами себе хуже делают и не понимают этого.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так в том и дело. По нормальному не хотели договорится. пошли на Донбасс. Им предложи Минские соглашения, не соггласны.продолжют бомбить ДНР. Хотели полностью вырезать весь Донбасс. а теперьь орут-ой такие сякие нас за шо?.

Не
Нелли

Все так и есть.

Евгений

я просто наблюдаю как люди сходят с ума Что это вакцинация?

Не
Нелли

Спасибо 😊

Евгений

ДОБРО!

Евгений

🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Не
Нелли

Благодарю от души!😊👍

Алексей Шустин

Добрый день !!! А я и не закрывал, пусть пишут кому не лень

Не
Нелли

Обожаю котиков.

Алексей Шустин

У вас есть ?!

Не
Нелли

Да , есть.

Вечность

А зачем чтоб шваль ращная писала и пряталась за чс

Не
Нелли

Да , к сожалению пишут гадости и сразу в чс отправляют.

Вечность

Лучше уж пусть пишуь друзья чем гандоны всякие

Не
Нелли

Все верно. Они точно не напишут гадости.

Вечность

Это да

Любовь Вотинцева

А ко мне ни кто и не ломился зачем её закрывать !

Не
Нелли

Вам повезло .

Василий Пинясов

Мне не приходилось закрывать, я тут редко.

Не
Нелли

Можно конечно. Но я не люблю болтовню , устаю от нее. А здесь пиши да пиши ...

Василий Пинясов

А, понял, думать и писать на разные темы, а не в однозначной. Возможно я тут по этой же причине.

Не
Нелли

вот , мы поняли друг друга 😁

Василий Пинясов

Удачи, найти вопрос и особенно ответ, и найти слова что сказать! Я спать мин 30 еще буду.

Не
Нелли

Хорошо.

***Прекрасная Звездочка***

Я не закрывала, может че путнее напишут😂

Не
Нелли

Мне путнее только друзья пишут. А не друзья пишут гадости.

***Прекрасная Звездочка***

Ну я от них и жду.. От друзей

Не
Нелли

Это хорошо. С ними приятно общаться.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Полковнику и так никто не пишет ! 🤫

Не
Нелли

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас 🙏😎

Герой-Любо V Ник Z

а зачем? например я вам писать не смогу

Не
Нелли

Если подружитесь ,то можете писать.

Герой-Любо V Ник Z

в этом есть свои минусы. в вашем списке могуть те, кто у меня в чс. но потом они смогут участвовать в обсуждении

Не
Нелли

Да , такое может быть.

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению

Не
Нелли

У меня нет в друзьях плохих людей.

Ма
Марина

Вы определитесь тогда, что вам нужнее))

Не
Нелли

Общаться с друзьями. Больше ничего и не надо.

Андрей

а что так? своё хозяйство присылали?

Не
Нелли

Гадости писали. И даже женщины.

Андрей

кошмар!

Не
Нелли

Вот есть такие индивиды

Андрей

простим убогих!

Не
Нелли

Простим и в ЧС отправим

Андрей

точно

Игорь Фолимонов

Да я особо и так ни с кем не общаюсь

Не
Нелли

Вам наверное здесь очень скучно.

Не
Нелли

Это хорошо.

Игорь Фолимонов

Ну наверное

Nikola Mahkov

-мы!-для всех!-никого не обижаем!--😂

Не
Нелли

Это хорошо конечно. 😁

Nikola Mahkov

-да уж!--

Маша

Закрыла. Спокойно. И ваще нескучно)

Не
Нелли

Это хорошо. ☺️

Маша

Ага))

Бо
Бока

Приключений хошь, ядрёна вошь 😃

Не
Нелли

Нет , надоело уже. Поэтому и закрыла.

Бо
Бока

Я не про то

Не
Нелли

А про что ?

Бо
Бока

Скушно тебе

Не
Нелли

Муж достает , хоть на этом сайте отдыхаю.

Бо
Бока

Ах, он св...!

Не
Нелли

Вот вот ... как маленький ребенок.

Сергей

я не закрывал, меня не донимают))

Не
Нелли

Это хорошо. Женщинам меньше повезло.

С Э М

У меня с открытой тишь и блажь)

Не
Нелли

Это даже не озабоченные , это фашисты какие то.

С Э М

В ЧС их и забыли. Тем более, когда в личку лезут

Не
Нелли

Так и делаю уже.

С Э М

Еще б леща им и пинка для ускорения))

Не
Нелли

Это точно.