Шп
Шпи

Ребзя, каков оптимальный срок душевных страданий между прошлыми и будущими отношениями, а?

–3
Ответы
Кошельков Александр Алегархович

я любил первую жену развелись.в скоре я полюбил сново и женился🖼 прошло 18 лет с первого растования в глубине души страдания досих пор остались притупились ослабли но остались.

Ол
Оля

Не известно какой,это решает человек душой ,сердцем,или заканчивает прошлые отношения и входит в новые с болью в душе,но стараясь двигаться дальше,или застрянет в прошлом

Ол
Оля

👍🌷

Александр Кашкаров

Чего достигнем то и будет, насильно мил ни кто не будет... Стремимся ищем и находим. Упал-поднялся и вперед, хватая счастьюшко за хвост, крича сердито НЕ УЙДЕШЬ!!!

Вр
Временно

Жестокий век-железный век....А ты.. железный человек....И мочи нет в себя уйти...И силы нет в себе забыться = всё зависит от душевной брони...у всех по разному....

Серб I Не Молод

ребзя,....это ты к кому так обращаешься...?

Шп
Шпи

Ко всем

Серб I Не Молод

...Я тебе не все....

Шп
Шпи

Ладно, ко всем, кроме Вас

В*
Варвара ****

Зависит от человека и что для него были эти отношения. Что он вообще называл отношениями. Может там было что-то другое...

Ду
Дульсинея

Это сколько сам хочешь, некоторые всю жизнь топчутся в старых отношениях... А что это даёт? Ничего, всем плювать....

Fenix🇱🇹

Равно половина срока ваших прошлых отношений , за это время боль пройдёт и можно начать новые отношения.

Ru
Rusl

чем раньше пройдут, тем лучше.
Хороший вариант - взять перерыв и отдохнуть от прошлых и от будущих ))

Masha D

У всех по разному,мне хватило около месяца,я старалась себя занять чем нибудь..и оталекалась...

Наталия Крупская

Определяется исключительно интенсивностью эмоционального включения в объект страданий)

Rustam Abubakirov

До чего хватит фантазии до той поры будут страдания и прошлом и в ближайшее будущем

... Рус

Лимит устанавливается психическим и психологическим состояниями клиента.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смотря какие были отношения, смотря по чему страдаете...иногда это вечность

Ев
Евгения

У всех по разному...и ситуации расставания разный и отношения что были тоже

Маруся Русская

Время тут не при чём , оно не лечит ( врут, не верьте) лечат новые отношения.

Маруся Русская

И чем быстрее найдётся, тот который отогреет, тем лучше. Мы в этот мир пришли - любить, а не страдать.

Шп
Шпи

Солгасна))

Роман Смирнов

страдать или жить в позитиве задаем сами . никто из внешнего мира не может

Ludmila S

клин клином вышибают, чтоб избежать душевные страдания.Один-два дня...

Никифоров Валерий

Зависит от крепости нервной системы , от трех месяцев до трех лет.

Шп
Шпи

Эх

Вадим Иванов

Это строго индивидуально. У кого-то ночь, у кого-то жизнь...

Вадим Иванов

А я тут причем? Вы страдаете, вам и решать. Не перекладывайте ответственность за свои действия на посторонних. Вас не поймут.

Шп
Шпи

Ну так бы сразу и сказали - лети нафиг, ласточка

Вадим Иванов

Так вы такого тумана войны напустили, хрен поймешь, что, как и почем.

Шп
Шпи

Да ладно, ясно ж всё

Вадим Иванов

Тады, Ой.

Ол
Ольга

Нууу....
Это всё от каждого конкретного человека зависит