Звезда Очей Твоих

А Вам, сударь, какая печаль?

Ответы
Al
Ali

.. уже осенняя печаль наступает, ветер дует за окном, дождь смывает летние загары ,птицы уже направились на юг, оставляю мне тоску, и осенние листья на траве, значит прилёта Аделаиды буду ждать по весне …

Звезда Очей Твоих

🙄 нешто я птица?

Кот Ученый-Чтец

Печали нет, но есть печать что Я смертный и однажды смешаюсь с общей Вселенной...И потом забуду кто Я был в этой Жизни...🤔

Кот Ученый-Чтец

Конечно узнаем, но жаль что только не сейчас...Меньше может быть глупостей натворили...

Звезда Очей Твоих

Глупости неизбежная стадия обучения. На ошибках учатся

Кот Ученый-Чтец

Я об этом знаю, но потом куда эти знания деваются вот в чем вопрос? На фига учится всю жизнь , если потом умераешь?

Звезда Очей Твоих

🤗 в бессмертном

Кот Ученый-Чтец

Но все равно одна голова запомнить все не может...Компьютеры тоже этого не могут сразу все, и на всю вечность...

Владимир Ситников

Печали нет, коль я сударь. Не конюх, не раб. У них печалька. И то не факт. ))

Звезда Очей Твоих

😁 ну да. Эпиктет тому примером

Владимир Ситников

Не могу поддержать беседу, не читал о нём. Исправлю ситуацию. )

Семен Отмахов

хммм...не знает,к кому обращается,но на Вы...а если бомж тебя прочитает?

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ ох, дуууурень... Откуда у бомжа гаджет? Ку-ку ты совсем?

Семен Отмахов

гаджет он нашел на помойке...и вообще:каждый обладатель гаджета ВЫ заслуживает?а если он насильник?

Звезда Очей Твоих

😁 каждый индивидуум, встретившийся тебе на пути, априори уважаем, пока деяниями своими этого уважения не изменит. Понятно тебе, умищщем богатый?

Семен Отмахов

ох,и дурные у тебя представления...всё дерьмо мира априори Вы сделала...ну и дуууу..

Звезда Очей Твоих

😁 иди,иди, брат по разуму, воняй себе потихоньку 😂😂😂

Сн
Сняжинка

а я не сударь и мене никакой ты мне так больше ндрависся🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну как хошь

Александр Мамедов

США Снимают с крыш своих сотрудников в Кабуле!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

Это же ваши?

Звезда Очей Твоих

Кто наши?

Александр Мамедов

И вы от них тоже уже отказались

Звезда Очей Твоих

🙄 некоторые зачем-то делают вид, что ведут диалог, хотя упорно разговаривают сами с собой.

Александр Мамедов

отказались

Игорь Шароватов

А нет у меня печалей. Я на них болт положил

Звезда Очей Твоих

😁 мастак!

Игорь Шароватов

так отож

Владимир Литяйкин N

Не могу вслух произнести слово сударыня

Толя Попов

😲...........хотю☝️😩............АдиШеру

Андрей Моисеенко

не было печали, черти накачали

Elvis Costello

..свои печали...свои тайны души

Звезда Очей Твоих

😁 какие?

Elvis Costello

...ТАЙНЫ

Константин Лисицын

Никакой, Милая Аделаида....

Звезда Очей Твоих

🤗 вот и славно...

Old Bastard

Стара печаль моя..стара..

Old Bastard

Пора забыть тебя..пора!

С Э М

Больно надо, сударыня🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

стара печаль моя стара.

Андрій. Ми З України!

Да мне, как соловью...))))

Звезда Очей Твоих

🙄 а как ему?

Андрій. Ми З України!

...всё по х*ю.🤭

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Раздаёте, сударыня?)

Марат

Чтоб коньяк попить.

Звезда Очей Твоих

😁 в очечах

Марат

Да, вы такая хохотушка?

Звезда Очей Твоих

😁 какая? А жених такой экзотической внешности, на родителей ничуть не похож

Марат

Главное, вы на аватарке на Джоконда похожа.

Нурия Шагабиева

Пока все хорошо.

Звезда Очей Твоих

😁🤝 вот и славно

Игорь Кузнецов

Здравствуй, В 🌷

Звезда Очей Твоих

🤗 и Вам здравствуйте