Вера Ерошенко

У меня собака храпит.Это нормально?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Раз в историю такую
Помню, братцы, я попал.
Как-то Рыбку Золотую
Я на удочку поймал.
Только в лодке оказалась,
Тут она и говорит:
«Наконец-то я попалась,
Забери меня, старик.
Я давно уже мечтаю
Чтоб в аквариуме жить.
Экология такая,
Впору кверху брюхом всплыть.
А за это, ты же знаешь,
Сказки, чай, читал не раз,
Всё что ты не пожелаешь
Я исполню сей же час".
У меня проблем немало,
Бабка пилит каждый день,
То воротина упала,
То завалится плетень.
Крыша в хате не покрыта,
С потолка вода течёт
И разбитое корыто
У крыльца уж третий год.
Только сам-то я ленивый
И работать не горазд,
На рыбалку бы да с пивом,
Мне вот это в самый раз.
Но, коль подвернулся случай,
И вот так вот мне везёт,
Тотчас список я озвучил,
Обозначив фронт работ.
Рыбка, выслушав, зевнула,
Опираясь на плавник,
После тяжело вздохнула
И сказала мне: «Старик,
Я, конечно, обещала
И готова подсобить,
Только проще нам, пожалуй,
Будет бабку заменить»

Sina Outtakes творит на ударных

Телефонист Вася.а

Нормально.Когда собака не спит,она дышит ртом,во сне пасть закрыта..не заморачивайся,почти все собаки во сне храпят.

Вера Ерошенко

Кроме меня больше никого не любит

Телефонист Вася.а

У,меня внучок- собака- бельгийская овчарка.Да,я неоговорился сыну 26 лет,больше пяти лет был женат,как то обмолвился" ну что с внуками?" В ответ получил" я сам ещё ребенок".развелся,завел собаку,вот теперь если ему надо погулять " внучка" и подбрасывает,то маме своей,то мне.А,так как жена работает,а я бездельничаю ещё и дворик у меня есть небольшой,то чаще ко мне.Хороший,умный пёс,но невоспитанный...

Вера Ерошенко

Младшая тоже завела себе собаку.Хаски.Поиграла.Вчера прихожу-собаки нет.Сказала,что друг увез куда то.Он не для квартиры.Хотели весной у меня вольер сделать.

Телефонист Вася.а

Хаски действительно не для квартиры,но уж если завел,терпи,занимайся с ним.

Вера Ерошенко

Некогда ей было заниматься.

Даль Светлая

нормально!! я иногда прислушивалась собака храпит или муж!!))) абсолютно одинаково храпели...

Даль Светлая

никто не должен опускаться до этого мерзкого состояния... не знаю, что за идиот постановил, что так должно быть... а многие, так и подхватили!!(( меня всегда удивляет человеческая стадность...

Вера Ерошенко

Почему то стервозность возведена в достоинство..

Даль Светлая

глупейшая глупость чья-то... я никогда не позволю унизить себя этим гадким качеством

Вера Ерошенко

Мне тоже это не нравится.Девчонок жаль.

Даль Светлая

да! очень обидно, что такие низкие качества стали сейчас обычными и приемлемы в обществе

Наталья Казаченко

Конечно. Очень многие породы храпят, особенно с укороченной мордой ( мопсы, бульдоги).

Наталья Казаченко

У меня была сенбернар, так она храпела, как три пьяных мужика. И меня её храп не раздражал, а вот храп людей слышать не могу, у меня сразу бешенство и желание убить

Вера Ерошенко

Один раз ехала в поезде ,в плацкарте,женщина на боковушке храпела так,что в трех купе никто не спал))

Наталья Казаченко

Ну что поделать. С возрастом все женщины начинают храпеть.

Наталья Казаченко

Возраст. Его надо уважать, а не высмеивать.

На
Наталия

Нормально. Наш собака храпел сильнее человека. Все коты вокруге обходили наш двор.

На
Наталия

чау-чау был......шел как танк, никого не боялся и страх, как не любил котов. Жила у нас 6 лет, потом кто-то её побил. Вырвался погулять и видимо что-то натворил, её побили так, что перебили позвоночник, так сказал ветврач. Её усыпили, потому, что не выжила бы, а мучения были сильными. Печально. Но храпел сильно.

Вера Ерошенко

Сочувствую,они как дети для нас.

На
Наталия

Сейчас овчарка, Бася (Барселона), умнейшая и добрейшая собака. Ей уже 1,5 года.

Вера Ерошенко

У меня пуделиха,11 лет уже

На
Наталия

Я сейчас отдельно живу в квартире однушке. Мне держать животных нельзя, так как уезжаю часто. А в частном доме без собаки нельзя.

На
Наталия

Счастья Вам и пусть все будет у Вас хорошо. 🤗🌷🌷🌷

Вера Ерошенко

И вам счастья!🌹🌷🌹🌷🌹

Николай Костров

Это Самый Здоровый сон для собаки, поверте это так , Для Собаки ДОМ - её Крепость...

Игорь Трофимов

Если храпит, значит - нормально. Если не храпит, значит - нормально.

Се
Сергей

я жду ответа от невесты.. Замуж захотела.. Где тварь делась?

Ек
Екатерина

Это прикольно! Моя кошка тоже подхрапывает.я умиляюсь))))

Ва
Валентина

нормально. вот у меня кот храпит каждую ночь под ухом

Ва
Валентина

уже старенькая-ей все можно

Вера Ерошенко

Ушла спать в другую комнату))

Ва
Валентина

а у меня на ногах или на спине спит.ругаю его-бесполезно.

Eugene Polli

А у меня кот! Аж даже иногда всхлипывает и хрюкает..

Алексей

Лучше конечно, когда храпит муж. Но на безрыбье...

Евгений С.

у меня тоже 😁 нормально,чем они хуже человека?

Евгений С.

наша вообще копирует человека 🙂 и на подушку может подползти и голову рядом положить

Вера Ерошенко

Они такие преданные.Моя не любит,когда я по телефону разговариваю)

Евгений С.

а я со своей бывает по телефону говорю 😁 ей трубку к уху подносят,она меня слышит и лает

Ол
Олександр

Если это французский бульдог, то нормально.

Ол
Олександр

Надо показать его ветеринару.

Му
Мужчина

Она только что о вас тоже самое сказала)

Аля Илюшина

почему нет? что она не человек что ли😂

Андрей Толстый

если мопс, хранцуз или бульдог... то да.

Андрей Толстый

хз, не сталкивался близко...

Вера Ерошенко

Злая она,кусачая и любит только меня.

Владимир Кириллов

Если Вас это не волнует - то нормально.

Анна Сова

у меня тоже храпела 12 лет прожила...

Анна Сова

а моя заболела и год лечили...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!😉
Храпит значит живая...😆