Екатерина Волкова

Всем отличных выходных деньков:))

Ответы
Дети На Заказ

Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Cihan Gül

Большое вам спасибо за ваше приятное желание. Я только что видел ваше сообщение. Имейте сказочную, хорошую, здоровую и успешную новую неделю. Всего наилучшего.

Владимир Вязовский

Катюша бросай комп иди на улицу, там тебя ждут невероятные приключения, замечательные люди, общайся, лови кайф пока молода и красива , удачи красавица 😉

Евгений Сальхин

Всем вам приятных,ласковых и нежно-сексуальных выходных деньков!😍 😝 😛 😜 😏

Юрий Логинов

Давай сначала проводим зиму и встретим весну - с праздником Сретения тебя, радость ты наша!

Геннадий Зенькович

Мне разницы нет выходные , илинет, я на пенсии...Каждый день один и тот же...

Анатолий Пенушкин

Здравствуй Катерина.По моему ты прелесть.Очень хочу с тобой пообщаться

Владимир Оторвяга

где бы не было... главное семья рядом...солнце воздух и вода...

Геннадий Соловьёв

Вам Удачи днём и счастья ночью Сегодня и завтра и всегда !!!

Алексей Трошин

Большое спасибо Екатерина за добрые пожелания.

Игорь Чернобровин

Спасибо! Но не получится , сантехника полетела.

Дмитрий Гусев

ага точно третью неделю без выходных работаю

Тілеу?абыл Наралиев

ЕКАТЕРИНА здравствуйте спасибо за пожелания

?*
??? ***

Спасибо!И тебе тоже всего самого наилучшего

Николай Белокуров

спасибо цветочек и тебе отличных выходных

Алексей Михалыч

и вам тоже, чтобы после голова не болела...

Марк Альперович

Положим,пьянство.Ваш дальнейший вопрос?

Лейла *

жаль ,что так быстро пролетели выходные

Екатерина Волкова

Слишком быстро,согласна

Лейла *

🍰

Анатолий Пашков

Катенька! Большое спасибо за пожелания!

Metal Man

спасибо те,Катичка-тигричка 🌹 😎