Аля

Меня забавляет, что в кaждом моём посте некоторым мерещится некий знак из моей личной жизни. Бeрeгите cвои нервы — не накручивайте!

Ответы
Andre Volfenzon

А Вы ведь знаете что провоцируете... чего же обижаться? Облачитесь в английский классический костюм с юбкой,чуть прикрывающей колени,... стильная обувь и сумочка... и комментарии будут другими. без озабоченных. Впрочем, Вам решать чего больше хотите

Аля

🤣🤣🤣

Andre Volfenzon

🌹

Аля

Благодарю.

Andre Volfenzon

🙂

Aleksandr Tarnovsky

«— От перца начинаешь всем перчить... — От уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, от сдобы — добреют». «Алиса в Стране Чудес» (1865)
А от миражей и призраков, от знаков и нервов...? )))

Ли
Лина

всем так кажется.. я тоже задаю вопрос и все начинают за меня переживать и давать советы.. А и пусть подогревается интерес...

Аля

Да да.

Евгений Сушко

Толи еще будет ! Я как-то , цитату мыслителя " выложил " .... Оценили - таким меж галактическим МАТОМ ! 😉

Аля

Ой... Да дебилов полно. То начинают "а где тут вопрос", то советы раздавать с оскорблениями....

Баба Яга

Но, наверное, эти события чужой Вас особо почему то привлекают и интересуют? Не так ли?😉

Баба Яга

У Вас, про то что спрашиваете?:))) Если это не Ваша жизнь и не частички других (которые любопытны)?

Аля

Я здесь развлекаюсь.

Баба Яга

Я тоже. Но как правило тем, что меня где то цепляет и как минимум - интересно. Нафига говорить о том, что совсем тебе фиолетово?

Аля

Все люди разные. У каждого свои интересы и желания. Вам нравится так, мне по другому. Надеюсь, что вопросы исчерпаны!

Баба Яга

Это точно.

Ма
Марта

Это не только у вас. Просто людям так легче воспринимать вопрос и на него отвечать.

Ша
Шамсуддин

что то мне подсказывает по этому тексту что Вы хотите секса но молчите 💁‍♂️

Аля

🤦🏼‍♀️Давайте вы свои проблемы не будете приписывать мне! Если вам его хочется, то это не значит, что все хотят его.

Ша
Шамсуддин

😁🤣
шучу Я
...
ШУ-ЧУ

Аля

Переобцлся в полёте...

Ша
Шамсуддин

НЕТнет просто вы написали что в кaждом вашем посте некоторым мерещится некий знак из Вашей личной жизни..вот я и решил приколоцца

Аля

Яснопонятно. Прикол не получился. 😉

Al
Ali

..опять сверкнул ….зловещий знак из вашей жизни … и почему-то на небо сбежал

С Э М

Здесь это нормальное явление😁 Ассоциировать вопросы с человеком

Аля

😁

С Э М

😉😁

Евгений Антонюк

фильм Гладиатор: прежде чем убить человека, придется убить его имя

Евгения Н.

Все заняты своей личной жизнью, им не до Вашей, не накручивайте.))

Аля

Это же отлично. А то лезут тут всякие.... Явно не занятые...

Валерий Журавлев

у некоторых отсутствует чувство юмора, не парьтесь с такими

Аля

Пытаюсь так и делать.

Veleslav Yarumar Vran

Это всем всегда мерещится, особо одуренным 😉 про меня тоже.

Аля

Согласна.

Владимир Забродин

Алёна, любой пост предполагает и наше участие в нём.

Аля

И что? Участвуйте без оскорблений и хамства.

Владимир Забродин

А чем я тебя оскорбил?

Аля

Вы нет.

Владимир Забродин

Уф! Отлегло.🍉🍇

Аля

😂👍🏻

Андрей Григорьянц

Ты фотку смени а то так и мании величия недалеко...

Аля

Я сама решу что мне делать.

Андрей Григорьянц

Просто ты на фотке как гадалка выглиш вот тебя и тролят...

Аля

🤦🏼‍♀️

Arkadij Latyshev

Что ж плохого, коли этот знак добрый?

Аля

🤷🏼‍♀️

Свой!

Ну если им интересно расскажите

Аля

Моя частная жизнь никого не касается.

Свой!

Даже сотрудников спецслужб 😳

Аля

Никого

Свой!

Аааа вот оно

Аля

☝🏻

Свой!

🍨

Владислав Ильмер

А без него бы пост не получился

Се
Сергей

Мечтать не вредно, наверно.😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, а то все испереживались