ვასო წილოსანი

Никто не бывает слишком занят! Это лишь вопрос приоритетов......

Ответы
С Э М

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим. Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого. И у нас всегда останется место для удивительных и радостных моментов))

Наталья

Да, Вы правы.

Тася Гаврик

Всегда хочется в ответ на свое тепло уловить теплую волну навстречу. Мы не всем его дарим, родственным и близким душам. И нечего радоваться равнодушию в ответ на улыбку.

Во
Володя

Какой-то бред! Человек или занят, или не занят чем-то. А вы подменяете понятие: загруженность и приоритет! Может быть занят, например, на 10% или на 100%.. А приоритет - это все-таки какую работу выполнять первой, а кукую второй или третей.

Наталья

Не об этом вопрос, а о том, что не может уделить время другому человеку. Или предупредить, что занят.

Александр Иванович

Да!!! И для себя нада время находить.!И вы вазьмите паллитру в руки и перед зеркалом в позе статуи свабоды позырьте на себя и речь талкните. Ух и хараша же я!!!!!!!!!!!!Абалдеете от счастья!! Вот!!!!!!!! А падружаки абзавидуюца!!!!!!!

Янг Николсон

порой бывает, когда ты просто устал и нет ничего, что может помешать твоей минуте свободы. послать всех, и просто наслаждатся хотя бы минутой. как же всегда хочется этой минуты

Су
Сусанна

Наталья! Вы про волосы писали.....После нанесения средства...спустя 2 часа....смывать шампунем или просто водой? И сколько по времени проводить эти процедуры?

Наталья

Можно просто сполоснуть с ополаскивалетем, можно шампунем. 1-2 месяца, 2-3 раза в неделю. Как появится эффект, можно реже

Су
Сусанна

Я не помню....это от выпадения или....?

Наталья

От выпадения и облысения.

Су
Сусанна

Я пользуюсь давно....но эффекта нет.

Игорь Трофимов

Ну, допустим, Вы приходите в общественный туалет и все кабинки заняты и Вы внутри сидящим женщинам начинаете рассказывать про приоритеты. Так Вы живёте ?

Петр Кузнецов

Наташа, ты такая красивая. И, наверняка, умная, раз спрашиваешь о чём-то мне непонятном. Увидел тебя - вот и весь приоритет. Хорошо стало. Живу в Мытищах.

Наталья

Благодарю)

Ivan Ivanovice

Бывает просто не хотят и дело тут не в приарететах и даже не в отсутствие чувств! Просто бывает так что человек запутался и погряз в противоречиях

Наталья

Так можно смс отправить или позвонить, сказать, что занят или нужно время подумать.

Ivan Ivanovice

Вот у меня девушка была и вроде любил и все почти хорошо! Но слишком много энергии она у меня отбирала нечего не отдовая в замен и вроде хочиться встретиться а потом думаешь а оно мне надо ведь я её ценю намного больше чем она меня! Поэтому и не стремился к встречам и дело тут не в приоритетах а в комфорте с этим человеком если не коныортно то и встречаться не очень охото! Поэтому отговорка занят!

Наталья

Ну и вот.

Егор Сколопендрычъ

Наталья... Не в современной жизни! Трудно тупо свалить с работы.... Это - не приоритет... Это - кушать хочется, и жить не в парадном...

Наталья

Не обязательно уходить. У всех есть средства связи. Можно позвонить или написать сообщение.

Егор Сколопендрычъ

Простите... Лишь сейчас понял ваш вопрос...

Наталья

Хорошо)

Вл
Владимир.

Трудно выскочить из туалета, прервав процесс, чтобы открыть входную дверь почтальону с деньгами, хотя приоритет ясен.😍

Наталья

Я не говорю, что сиюминутно, можно и позже найти время)

Вл
Владимир.

То есть бывают всё-таки форс-мажорные обстоятельства по занятости.

Vladimirs Subotins

Когда то,я жил в Иркутске.На улице красных Мадьяр и весело провел время в госпитале,почти полтора года.

Наталья

Такой взрослый дяденька, некрасиво дразниться)))

Vladimirs Subotins

это не дразнилка,голодная зависть)

Наталья

Ммм...вон оно что))

Наталья

Надо, значит, ее покормить))

Elvis Costello

в чём мысль..а кто тот кому ..простая истина-удел ку кого деменция-они думают что откровения мозга пишут

Fr
Franck

Приоритетов??? а есть другое слово, которым можно было бы вашу мысль довести до пятилетнего ребенка?

Наталья

Выбор.

Fr
Franck

Выбор по степени важности

Наталья

Да)

Юра Юр

да) хочешь ли в этой жизни чего то добиться и быть уверенным в завтрашнем дне или спустить все в п...

Хан

наталья..целовек занитимь можеть быть...но ёсли силно захатеть то всегда время нойти вазможна

Наталья

Вот)

Хан

розве сама так не думала

Наталья

Думала, конечно)

Vladimir Leonov

Абсолютно согласен! Никуда не опаздывает тот, кто никуда не спешит! (Проф.Преображенский)

Наталья

Совершенно верно)

Z*
Z *Ирина*

А еще есть слово "работа".. для тех, кто тупо себе хочет денег, и по другому никак 🤷‍♀️😁

Ир
Ирина

Когда в течение суток ни то, чтобы вздремнуть, а присесть некогда, это не слишком занят?

Наталья

У нас 15 минут)

Ир
Ирина

Это стационар?

Наталья

Нет) Производство)

Ир
Ирина

А у нас ковидовский стационар.

Наталья

Понятно)

Serg

🤨Ага, особенно до фига времени когда едешь с основной работы на вторую( целый час!)

Serg

🖼

Наталья

Классненькая)

Serg

В ваших краях))

Наталья

Да)

Serg

Пока пока)))

Kitton

Это не катит в Армии и в тюряге ...там нет выбора, а есть обязалово и принуждение !