Скажите общаясь вы себя уважаете? Если уважаете себя значит относитесь к своим словам с уважение, а разве сказанные вами плохие слова можно уважать, нет и это значит вы не уважаете себя. Все слова сказанные вами в первую очередь говорят о вас если вы и говорите о ком то. ( Пример, один перешел на оскорбления и его слова рассказали о нем - он имеет себя и кукарекает по чем попало.) Запомните - СУТЬ КАЖДОГО В ЕГО СКАЗАННЫХ СЛОВАХ.
По
Потёмкин.
Ответы
Sergey Garbuzov
кому это надо и зачем-уважаю не уважаю.только алкашам.
По
Потёмкин.
Глупо сказано, Как раз алкашам не важно слово, выпил и мат перемат.
Sergey Garbuzov
на определённой стадии начинаются выяснения-кто кого уважает и как
По
Потёмкин.
И это выяснение матерной форме, вы хотите сказать такую форму нужно уважать?
Sergey Garbuzov
почему в матерной и почему нужно что-то уважать и что такое уважение
По
Потёмкин.
Разговор пустой.
Ирина Широкова Z
Правильно и я о том же......
По
Потёмкин.
Спасибо. Но увы суть проявляется, не прислушиваясь к разуму.
Маргарита Гракович
это давно известно
По
Потёмкин.
Но люди все равно свою суть вываливают, низкую, пошлую.
Маргарита Гракович
к сожаленю
По
Потёмкин.
Я иногда спрашиваю - вы же своей низостью унижаете себя зачем? Все равно продолжают унижать себя.
Маргарита Гракович
они НЕ понимают
По
Потёмкин.
Суть не дает.