Aza Braun

ВОДКА-удивительный напиток: вкус постоянно один, а приключения всегда разные!😉

Ответы
Воля

конечно ведь алкоголь признан биологическим оружием. Поэтому даже тараканы не скидываются когда их травят. Исторический пример. Индейцы в резервациях жертвы своих приключений

Александр

- я тут безсильна....сказала Косметичка
- проблемотично.....заметил Фитнес
- не ссы .... прорвёмся...сказала Водка)))))))))

Aza Braun

Очень актуально!😂

Александр

самоизоляция......первые пять лет трудно.......... потом привыкаешь...........
Робинзон Крузо....................))))))))))))))))))))))

Aza Braun

😂

Николай Манузин

Можно например даже отградуировать, по количеству выпитой водки заказывать определенные приключения...

Aza Braun

Все удалось?

Николай Манузин

Вагон еще не полный. Цистерну 20лет назад заполнил.

Aza Braun

Какие Ваши годы!

Николай Манузин

Какие? Уже критические..))) Как одна дама говорила-поезд еще не ушел,но уже тронулся...)))

Aza Braun

Да ладно! Не слушайте всяких там таких вот дам! А будете- так все так и будет.Программа

Крошка Енот

Вот водка,скажу я, очень странный предмет, стакан вроде полон, ты "хлоп" его! а глядишь, и стакан уже пуст.

Во
Володя

Ну так, когда добровольно лишаешь себя мозгов, немудрено приключения на жопу поучить.

Янг Николсон

👍 а я на днях 5 л медспирта купил хватит на неделю протирать дверные ручки?😂

Aza Braun

😂хватит

Янг Николсон

думаю нет. 40 ручек🤔 на каждую 50 гр. ну если это тонким слоем. 2 литра в день😱 думаю надо докупить😂

Aza Braun

😂

Подрыв Устоев

Да и приключения одинаковые - напился - в свинью превратился.

Анна Гро

Вкус все время один, а приключения завися от цены бутылки)))

Дм
Дмитрий

Майк олдвилд гот ту Франц

Aza Braun

👍

Дм
Дмитрий

слушала?

Алексей Тишевский

Это только пока, потом и приключения один в один будут.

Николай Костров

Водка, такой предмет, Вот она Есть, то Её - сразу Нет...

Aza Braun

🤔😂

Алла Валитова

говорящая вода по разному каждый раз действует

Юрий Прытков

смотря чем закусываешь - разный результат🍻

Ан
Анфиса

Зависит од того места, куда ищут приключения.

Владимир Литяйкин N

Да ладно тебе- они все одинаковы по сюжету

Aza Braun

У кого как.

Владимир Литяйкин N

Блин птички Фьють фьють- Весна

Aza Braun

А у нас была зима и сразу лето.

Владимир Литяйкин N

Природа мать наша или нашу

Aza Braun

🤭

Владимир Литяйкин N

😷 Ваарежка уже модна

R-
Ramilya -

Вкус тоже разный, от этого и приключения.

Aza Braun

Разные🤭

R-
Ramilya -

Самое отличное, когда эти приключения не помнишь😁

Aza Braun

😂

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u5/photoF65C/20812418446-0/original.jpeg#20812418446

Алексей

Водка - исключительно честный напиток.

Лидия Кимач

Не гурман Вы, батенька, не гурман!😁

Aza Braun

Даак и не претендуем !

Алексей Едигарев

ты ещё не пробовала перегон.🙂

Алексей Едигарев

100 гр. дрожжей. 1 кг сахара 3 литра воды. неделю подождать. и полученный напиток под названием брага. дистиляция

Aza Braun

Это можно.А потом? Что есть -ДИСТИЛЯЦИЯ?

Алексей Едигарев

дистилляция. это 3 лтра напитка под названием брага нужно при помощи высокой температуры перегнать. получится 1л 700гр прозрачного. чуть мутной жидкости. с запахом виски крепостью 75%

Aza Braun

А не самогонка ли это?

Алексей Едигарев

она и есть.🙂

Борис Вакс

Вкус отличается и приключения тоже

Aza Braun

😉