Дамир Гилязов

Как пожарные в СССР выходили из положения, когда не успевали выполнить квартальный план? Если скажете, что у них не было плана, на это можно ответить, что у милиции в СССР план был, значит и у пожарных он тоже был...

–4
Ответы
Ольга Ивашиненко

У этой службы плана на тушение пожаров не было! План этого главка предусматривал замену устаревших изделий новыми типами пожарных автомобилей, насосов, инвентаря. Поэтому пожарных вывели из подчинения системе органов внутренних дел, чтобы они не попали под "тлетворное влияние", точнее под огнетворное этих самых органов и не свихнувшись на выполнении плана а ещё план у них был по проведённым работам по тренировке, проверке и профилактике. И он всегда выполнялся или перевыполнялся!

Дмитрий Табунов

Был анекдот. Звонок в квартиру. Дверь открывает пятилетняя девочка. На пороге стоит небритый мужик комплекции Николая Валуева, с кувалдой наперевес, в медицинском халате в бурых пятнах от запёкшейся крови. Девочка: "Дяденька, а Вы кто?". Мужик: "Я, девочка, санитаром в морге работаю". Девочка: "Дяденька, а мы никого из морга не вызывали. Мужик кувалдой - БАМММ!!!!!!!!!! - А у нас план горит!!!!

Вадим Новиков

у пожарных две категории : "пожар" (горит дом или квартира) и "возгорание" (горит кучка мусора в урне-дыму много,а толку нет)....если не выполняется план по тушению пожаров - за пожар считают возгорание и наоборот....

Оксана Большакова

А у них план наоборот был. Чем меньше пожаров, тем выше премии. Поэтому пожарные СССР занимались профилактикой и проводили эту работу со взрослым и детьми регулярно и повсеместно. Нежданчик, скажи ?

Дамир Гилязов

У милиции так же было? Теперь понятно, почему они отказывались регистрировать преступления.

Оксана Большакова

Соглашусь. Подозреваю, что именно таким образом тебе удалось избежать законного наказания. Ну, сегодня не вчера, все поправимо))

Владимир С

Можно костер большой за пожар посчитать, или пожар за сжигание мусора для соблюдения статистики, как и во все времена и у всех.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты не жил в СССР. Поэтому ничего не можешь знать ни о пожарных, ни о милиции, ни об их планах.

~ Мне Тебя Обещали ~

А такую фигню пишешь

Дамир Гилязов

Ты полагаешь что твоё мнение для меня важно?

~ Мне Тебя Обещали ~

Послушай со стороны. Раз уж задаешь вопросы.

Дамир Гилязов

Я не обращаю на это внимания

Виталий

не все так гнило, как может показаться на обывательский взгляд)))

Вера Сергеевна-V

На ровном месте гниль Дамир отыщет И чем питается сей человек ?

Елена В.

Может, поджигались ненужные постройки, типа старых сараев

Ав
Автор

так что же в итоге? Приходилось подтасовывать покащатели7

Дамир Гилязов

Не имею представления

Ав
Автор

ох

Wlad Korn

Бензин смисывали на выезды тущить свалки, помойки и сухую траву весной.

Ав
Автор

вона что

..

Я думаю вас удовлетворит ответ - Поджигали квартиры.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ездили по региону и пригороду воду возили на ачи

Алексей Шутов

Интересно сами ходили поджигали,а потом тушили?

Bahtiyar Badalov

Это знает Шойгу,( бывших пожарников не бывает

Дамир Гилязов

пожарник - это тот, кто поджигает. Пожарный - это тот кто тушит.

Дмитрий Каракозиди

Плана не было ни у милиции, ни у пожарных.

ид
иван дьяков

Ты наверное пожарником был, Коль знаеш.

Станислав

А по жмурам на кладбище тоже был план?

Дамир Гилязов

не удивлюсь, если был

Василий Толстихин

всё тупеешь, писающая собака?

Иван Иванов

Хочешь сказать сами жгли?

Дамир Гилязов

Не знаю

Иван Иванов

Пожарные получали зарплату за безопасность а не пожары

Ин
Инга

бандеровцы помогали

Дамир Гилязов

у тебя укро-психоз.