Ольга Меломанка

Сначала ищешь справедливости на работе,потом ищешь новую работу.) Как это актуально.)

Ответы · страница 2
Пвв

потом остаёшься безработным

Пвв

🖼

Ольга Меломанка

Круто,надо себе это чаще повторять. Спасибо.)

Ольга Меломанка

Что то новенькое.надо запомнить.

Alexander Schulgin

Нет в жизни справедливости...

Alexander Schulgin

От перемены мест ....

Андрон Шрайбикус

Да пофиг. Всё равно находишь.

Андрон Шрайбикус

Ну я от дворника до программиста. Всегда найду.

Константин Саратовцев

Есть такое дело, попадал.

Ольга Меломанка

А я с этим живу. Правда справедливости уже не ищу,боюсь потерять работу.

Константин Саратовцев

Аналогично, только ситуация чуть другая. Работу я мог найти всегда и более высокооплачиваемую, но я работал в "дочке" Газпрома, который давал дополнительную пенсию, но при условии, что должен доработать, до приказа о назначении этой пенсии и стаж не менее 15 лет в данной организации, а если более 25, то размер ее максимальный. У меня был стаж 27 лет. Было чего терять, а руководителей постоянно меняли с целью убить организацию и народ разогнать и все продать. Но не успели, в Москве это прочухали, наше вышестоящую организацию в Краснодаре разогнали и закрыли полностью, переподчинили себе. Генерала под суд, но как обычно, просто уволили. Но тот непоправимый вред, который они нанесли, ранил ее смертельно, еле дышит, но под другим флагом. Приглашали назад, а зачем?

Дэ
Дэн!!!

Всегда так было и будет!

Дэ
Дэн!!!

Никому не нравиться это...

Екатерина

против лома нет приёма?

Ольга Меломанка

Приходится приспосабливаться,к сожалению или уходить в ракушку. Тупо молча работать,в наушниках.

Екатерина

ну и правильно ..никого перевоспитать нельзя...

Fenix🇱🇹

Почти всегда и везде ....

Fenix🇱🇹

Да

Лева Правая

Не ищу. Тружусь молча.

Лева Правая

Я долго училась. Медитировала. Путешествовала. Остановилась. Созерцаю.

Лева Правая

Сами трудитесь! Это просто.

Ольга Меломанка

Я хочу работать молча,но не получается,достают.

Лева Правая

"кто на что учился")))

На
Наблюдатель

не живёцца спокойно

Ка-Валерчик Гузенко

Только не уборщице !

Иван Цивилев

интересно

Иван Цивилев

забыли за работу, ты технолог рад/обработки

Александр Чайка

реально

Александр Чайка

трудовое законодательство сейчас работника не защищает

Ольга Меломанка

А если еще без оформления,то всего вам хорошего.)

Се
Сергей

100%-)

Ольга Меломанка

К сожалению,справедливости нет.))))

Се
Сергей

Есть-) просто надо уметь к ней подходить что бы не спугнуть-)

Од
Одел

хи

Ольга Меломанка

Нет,кто хитрее,тот и прав.)