Татьяна

вы пойдете жить к мужу в его квартиру или будете жить в своей?

Ответы · страница 2
Лева Правая

Я замужем много лет. С общаги начинали. И жилье НАШЕ

Ольга

А почему бы нет? может его квартира лучше, удобнее.

Елена Шкадова

пойду.Где только такого мужа найти с квартирой?

Нина Ковалёва

Жена должна идти к мужу жить. Муж хозяин дома

Нина Ковалёва

При любом раскладе не к жене. Я знаю женщин

Нина Ковалёва

Мужчина должен быть на своей территории. Это я знаю точно. Или приобрести что-то совместно. Но только не в прямаки идти.

Игорь Шепотайлов

Точно Нина! Политику понимаешь!

Yra Kozlov

она моя землячка

Св
Светлана_Светлана

Не знаю..как то не охота мне быть приживалкой

О*
Ольга *******

конечно пойду, в моей будут жить мои дети

Людмила Анастасьева

Если есть нормальные условия, то к нему.

Св
Светлана_Светлана

Извините, пожалуйста,. Людмила Анастасьевга, а то что вы в его квартирах будете как бедная родственница на минимальных правах вас не смущает? А то что вам придется, стирать, готовить, уборку делать раз уж вы за бесплатно живёте вам ничего, нормально?.

Людмила Анастасьева

Что-то я не понимаю. Если он мой муж, то я не его бедная родственница, а любимая жена. А бытовые все дела нужно делать в любом жилье. И я не его буду обстирывать, откармливать и т.д., а мы будем заботиться друг о друге. А если с кем попало, то лучше одной. У меня так.

Татьяна

сожителя тоже обстирывала и убирала и кормила?

Людмила Анастасьева

У меня сожителя не было. Мы встретились тогда, когда у него и у меня было свое жилье и много чего другого. А то, что с нами произошло - решается на небесах. И мы семья, но живем на его территории. Так удобнее во многом.

Св
Светлана_Светлана

Этого я не понимаю, мужик простой смертный, ничего в нем такова эдакова, ещё обслуживать его, это домашнее неравенство.

Людмила Анастасьева

Есть такое состояние души - делать человека счастливым. Это называется любовь. Но испытать любовь дано не каждому, это что-то свыше. И я, как вы выражаетесь, не обслуживаю, а живу этим человеком, потому что он живет мной. А смертны мы все, не только мужики. И кстати завтраки я не готовлю, мне его подают, а ужин мы готовим вместе, когда приходим с работы.

Алексей

Жить бабе нужно в доме Мужчины.

Алексей

Снова рифма напрашивается.

Та Самая

Так получилось живём в моей

Та Самая

Ну его вроде все устраивает

Та Самая

Ипотеку он брать не захотел, так что пока живём у меня, дальше видно будет

Сергей Казаков

Жена у меня сначала жила в общежитии и дочку там прописала (думала квартиру получить) ... но отец решил мне оставить большую квартиру ... жена перешла ко мне жить

Not An Angel...

Ну мы то вместе должны быть?

Not An Angel...

Там где удобнее..но обычно жена к мужчине идет

Га
Гаррик

Оставайтесь дома ,приказ!!!

Га
Гаррик

Да ,штраф дают!

Люда Дбдтб

живу в своей, а он в своей

Люда Дбдтб

граждани разных стран и это причина

Т*
Татьяна *

Смотря какая квартира

Т*
Татьяна *

Если у него однокомнатная, у меня двух, будем жить в моей

Ty
Tycя

Пришлось уйти к мужу

Ty
Tycя

Он не хотел жить на моей территории

Владмир

Хорошо иметь свою жилплощадь, как запасной вариант.

Владмир

Но имея квартиру легче принимать решения.

Ty
Tycя

Мне всегда решения тяжело даются, если они касаются не только меня

Кука

в собственной живём

Кука

🙂

Оленка

Так и должно быть

Оленка

Муж должен к себе домой приводить

Ермолова Инесса Станиславовна

Ходила уже

Ермолова Инесса Станиславовна

Знаете, как то так вышло, с возрастом "помудрела", что для меня лучше собственный, хоть закут....

Ермолова Инесса Станиславовна

Не то, чтобы для всех это хорошо, думаю, что каждому что то своё нравится...

Жа
Жанна

Я ж замуж

Элен Ренбауэр Z

Не пошла

Элен Ренбауэр Z

Детям оставил. У меня места больше

Лю
Людмила

К мужу

Татьяна

свою лучше убирать чем его