Валентина

Один раз в 285 млн лет Солнечная система делает один оборот в Галактике. Что изменяется в результате на Земле?

Ответы
Владимир Соколов

Приведенная цифра является гигантской для человечества, но и для планеты она значимая. За такие промежутки времени,полностью исчезала жизнь на Земле,она обледеневала, покрывалась Океанами, и субтропиками,менялись континенты и полюса.Жизнь возрождалась в новых формах и этот процесс продолжается уже четыре миллиарда лет.

Валентина

полюса меняются местами

Владимир Соколов

И полюса то же.Когда то в далеком прошлом, на месте где сейчас Арктика были непроходимые и непролазные джунгли.

Гульчира Андреева

От того, что она облетела вокруг центра Галактики - ну ничего не поменяется. Полетит второй раз. Перемены на Земле от ее положения в Галактике почти не зависят, ведь Солнце находится в бедном звездами участке.

Валентина

полюса меняются местами

Гульчира Андреева

да, вы что?! Вот так списывать чужие ответы...😍

Виктор Г

Вопрос конечно глобальной важности! Любопытство просто распирает,Вам лично до этого есть дело.Ответа я к сожалению не знаю

Валентина

полюса меняются местами

Андрей R@

Считается что после каждого оборота полюса меняются местами, но это не более чем догадка или гипотеза.

Je
Jeeper

90' полюса с экватором. ..

Вадим Мищенко

Уточните дату пожалуйста! Надо же успеть подготовиться к Галактическому Новому Году!

Валентина

полюса меняются местами

Вадим Мищенко

И полюса сменим, и самую пушистую ёлку нарядим, дату скажите!

Валентина

СКОРО......

Игорь Милан

...вопрос прямо вообще по адресу....из самолёта выпала что ли...😆😆😆

Валентина

полюса меняются местами

Игорь Милан

...за базар ответишь...😆

Александр Стенин

А кто может это подтвердить? Провозгласить можно все, а вот доказать....

Сергей Гущин

Откуда такие точные сведения.? Астрономии всего 1000 лет. Телескопу 200.

Валентина

полюса меняются местами

Сергей Гущин

враки .Это континенты движутся. Они для твоего страха напишут !

Ендурин 15

проходит один галактический год. мы становимся на год взрослее

Валентина

Полюса меняются местами.

Ендурин 15

это не доказано

Андрей Берзенин

Нам, пожалуй, глубоко наплевать должно быть. Не увидим

Shahin Kerimov

в моду одежды входит инжирный или лопуховый лист

Валентина

полюса меняются местами

Shahin Kerimov

а что после этого случается

Рамиль Нигматзянов

Что будет- по фиг, главное - чтобы инет не пропал)

Валентина

АГА

Рамиль Нигматзянов

Опять переставлять батарейки, меняем полюса)

Рамиль Нигматзянов

Я же не доктор показать мне язык)

Просто Человек

да всё что угодно,например смена цивилизаций

Просто Человек

динозавры вымерли например

Станислав Иудинов

Эволюция в природе и конечно климат 😱

Станислав Иудинов

Будет другая раса о нас будут изучать как о древних ацтеках 😎

Валентина

ДА😂

Станислав Иудинов

И все начнется сначала 😉

Валентина

АГА

Валентина Ерефеева

А есть свидетели , что там происходило ?

Валентина

полюса меняются местами

Валентина Ерефеева

Я говорю о временном сроке . Кто мог определить , что именно 285 .

Валентина

ученые

Валентина Ерефеева

Наука это тоже вера ,нет доказательств творения , а только предположения . ведь не создают , а открывают уже созданное Богом .

Валентина

да это так😇😇😇

Ма
Марина

Не знаю , слишком короток век человека.

Валентина

полюса меняются местами

Бесик

Согласитесь ли вы принять участие..?

Бесик

Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали.

Валентина

бурные аплодисменты !👏👏👏

Бесик

Все было так прекрасно

Валентина

я рада за тебя👍👍👍

Бесик

Об чём тут говорить, раз они не хочут?!

Елена Софронова

Строение земной поверхности ?

Валентина

полюса меняются местами

Елена Софронова

Так и сейчас идет процесс поворота .

Сергей

Полюса меняются местами.

Сергей

))

Николай Верниковский

полюса меняются местами

Валентина

Я УЖЕ ВИДЕЛА ВСЕ ФОТКИ. КЛАСС👍👍👍

Николай Верниковский

сегодня два клематиса посадил

Валентина

У НАС ИДЕТ ПОТЕПЛЕНИЕ УРА !

Николай Верниковский

и мы ждём его. снег и солнце сегодня. красота...