Александр Каблов

Кода девать старые носки? Кто-нибудь знает?!

Ответы
Галина Самошина

Какие ещё можно починить - я чиню, а какие нельзя- режу ножницами по спирали и использую на подвязки помидоров на огороде. Из некоторых таким образов делаю клубочки , а моя сестра из них крючком вяжет замечательные коврики, добавляя другие старые ткани для расцветки. Трикотаж на это идёт всякий

Александр Каблов

5 + Вам и Вашей сестре! ))))

Лариса Деменева

1. использовать в качестве наполнителя для сидушек или подушек, подстилок для котов или собак. 2. связать между собой и использовать в качестве такелажных средств. 3. да до фига всякой фигни можно их них сделать.

Александр Каблов

Ну, ну ... не останавливайтесь, развивайте мысль.... )))) Я весь превратился в слух.... ))))

Лариса Деменева

Неть! Дальше сами!🙃 🙂

Александр Каблов

Вот! У меня фантазия в этом плане кончилась, а носки остались.....

Лариса Деменева

Что, веревки уже сплели?

Александр Каблов

Ну... такие веревки не нужны. Пока. Помидоры подвязывать можно, если разрезать... Но душа просит чего-то ещё! )))))

Надежда Тихонова

Сначала постирать,высушить,разрезать на полоски,сшить эти полосочки,смотать в клубок.Крючком для вязания связать коврик под ноги,положить на лестничной площадке перед своёй дверью!☺️

Александр Каблов

Так думают 3% в студии - маловато истиных мастериц! Вы - одна из них! )))) Мои поздравления! )))💐 🎺 💥 😊

Лилия Девятова

я обрезаю след и одеваю на колени, когда пропалываю грядки в огороде. А еще с обрезанным следом одеваю на руку и закрепляю телефон на руке , тоже, чтобы не потерять в огороде

Александр Каблов

ОК! ЗдОрово! )))))

Тамара Гончарова

Я из них щенкам игрушки сделала - кусать, таскать, рычать на них собачкам нравится. Срезаю носок, скручиваю бубликом, обвязываю толстой ниткой типа ириса - и игрушка готова.

Александр Каблов

ОК! Только собаки нет пока! ))))

Гармония Россия

продай,Как в анекдоте.Фима,шо би ви мине как мастер по ремонту посоветовали насчет ремонта этой обуви?-Яша,как мастеру мне таки кажется,шо их давно пора продать)))

Александр Каблов

Я не коммерс, к сожалению.... ))))

Гармония Россия

Обратись к братьям евреям.За сдельную цену.😂😂😂😂

Александр Каблов

Гешефта не оставят! ))))

Гармония Россия

Они честны.И умны.Из разговора Бога с Адамом:
– Тебе что, ребра жалко?
– Да нет, просто какое-то нехорошее предчувствие

Александр Каблов

Аналогично! )))))

Екатерина Дворникова

Полезная вещь для рыбалки.Берешь старый носок,ложишь в него камешки,завязыаешь и на удочку .Вот тебе грузило.Бросаешь как можно дальше в озеро и ловишь рыбку.

Александр Каблов

О! Здорово! Попробую... )))) СПС!

Ева Адамова

берегите. Сейчас мода на джинсы с дырками, недавно читала, что выпустили новую модель - с дырками на пятой точке. Так, что не за горами мода и на рваные носки

Игорь Реус

Из старого носка и 5-10 использованных пальчиковых батареек в нём получается неплохой кистень. И эффективно, и не является холодным оружием, если что.

Александр Каблов

ОК! ))))))))))

Татьяна

Постиранные старые носки аккуратно складываете в целлофановый мешочек. Хорошо его завязываете. И в мусорное ведро. Не забудьте с ними попрощаться

Александр Каблов

Так и буду делать! )))))))

Ве
Вера

возможна есть страна одиноких носков .... Мои дети из маленьких носочков делают игрушки , а вот большие ...сиротствуют и ждут пару ...надеются !

Александр Каблов

Вечно большие носки разводятся! )))))

Валентина Иванова

Наполнить поролоном , связать шарики, прикрепить к мешковине (например) и получится шикарный коврик для кровать (ванны, туалета)

Александр Каблов

И даже матрас! ))))))

Валентина Иванова

Просто по ноги. А для кровати - обыкновенная перина...

Александр Каблов

Лежачок для кровати на открытом воздухе. И не жалко1 000

Валентина Иванова

Нет - не жалко.

Татьяна Андреева

Раздаривать друзьям и подругам ! Рассовывать по квартире , что бы тараканы не заводились и самому по запаху дом находить !

Александр Каблов

Таки да! )))))

Владимир Забродин

Бабушка в старых капроновых чулках хранила лук. Наполнит два чулка и свяжет и повесит в кладовке на гвоздик.

Вадим Матов

В них очень удобно обувь хранить. Ботинок засовывается в носок. Второй в другой носок. (это если серьёзно)

Александр Каблов

Это если большие носки, а обувь не очень, наверное?

Вадим Матов

Не зимние сапоги конечно! Практически любые туфли влезают полностью в носок среднего размера. Один в один.

Александр Каблов

Надо попробовать, спасибо! ))))

Наталья Казаченко

Только не врите, что у вас два старых носка. Или один, или два из разных пар. По-другому просто не бывает.

Александр Каблов

Надо продать эту идею Дольче с Габанной!

Наталья Казаченко

Не надо! Богатейте сами! А уж шампанское на радостях я вам помогу и открыть, и выпить.

Александр Каблов

Замётано! ))) И смётано. Уже! ))))

Нина Яблонская

сшить в полотно и мыть машину. Моя свекровь так делала. Разрезала от резинки до носка, а потом сшивала!

Александр Каблов

Есть такая идея.. ))))

Нина Яблонская

так хоть не сразу выбросишь!!!

Вера Нугманова

я их стираю и разрезаю на тряпочки, обтираю например обувь, унитаз или у собаки у тарелки и выбрасываю

Александр Каблов

Спасибо! Неплохое применение утильсырью! )))))

Вера Нугманова

можно убраться на балконе или на даче и выбросить. А для посуды у меня белые тряпочки

Marina Kiseleva

А выбросить? Или коллекционировать? Потертые, старые....или думаете кто-то захочет после вас носить?

Александр Каблов

Цельная очередь! ))))))))))))

Анатолий Владимирович Пятков

В Германии если в доме есть парень холостой, их за место флагштока на верёвках развешивают.

Анатолий Владимирович Пятков

Зять настроен положительно, так что ждём.

Александр Каблов

Желаю Вам внука! )))))))))