Александр Каблов

Кода девать старые носки? Кто-нибудь знает?!

Ответы · страница 3
Ирина Лорбах

Они сами оканчивают жизнь самоубийством в стиральной машине😄

Александр Каблов

Прячутся ещё - по одному....

Александр Ганшин

Новости. http://pikapo.ru/article/322051?_openstat=cGlrYXBvOzcyNzE5MDQ1Ozg2NDQ3Mzc3O2F2Z2Fuc2NoaW5AbWFpbC5ydQ==

Николай Песоцкий

Вместо жувачки используй... Для освежения дыхания после будуна...

Александр Каблов

Стрёмно как-то.... очкую.... пробовал? ))))))

Юрий Сотник

Есть такая штука в доме - мусорное ведро называется, или пакет...

Александр Каблов

Да много чего в доме-то есть! )))) Но креатива душа просит! ))))

Юрий Сотник

Ну не знаю... Натяни на лампочку! И свет станет интимно-романтическим и воздух озонирует ароматом...

Александр Каблов

Не понят будет сей креатив массами! )))))) А надо упор на массовость делать! )))

Юрий Сотник

Ну на тебя не угодишь! Я думаю, что массы в лице женского населения квартиры, уже от самого факта выноса носков в ведро тобой лично, вместо привычного забрасывания в угол или под кровать, уже придут в полнейший креатив....

Александр Каблов

Я их аккуратно складываю и даже ввожу некоторые элементысистематичности, как то: зимние-летние, чинить - бесполезно чинить, ну и т.д.... Опосля таких трудозатрат умственных и физических в урну??? Да ни в жись! И по углам с кроватьями они сроду у меня не валялись! Систематизированные! ))))))))

Юрий Сотник

Не знаю. Современные носки не чиню... Купить новые проще, чем время на штопку тратить...

Александр Каблов

Время бывает нечем занять... Зима. Придёшь работы тьму угрюмый . В тренировочном костюме к телевизеру идёшь... впереди живот.. Как тут штопкой не заняться от безделья7? Денег на багамы сё равно не хватаит! ))))

Nadegda Grafova

Молотком по ним постучать и опять носить можно😜

Наталья Кабанцова

Как тряпку для вторсырья, не где баков не встречала для одежды.

Аксакал-Хан-Паша

...раньше их штопали...а сейчас выбрасывают...как одноразоваи...

Александр Каблов

Да что Вы говорите.... Ах! ))))))))))))))))

Аксакал-Хан-Паша

...зачем тогда спрашивали...!!!...???...что бы стебануться...

Александр Каблов

Почему! ? Мне тут ответили кучей практичных идей..... Редко правда, но есть! ))))

На
Наталья

а что носки могут дожить до старости😀 , на пенсию конечно

Александр Каблов

Буду уговаривать потерпеть... )))))))

Ти
Тина

Если не научился выбрасывать, то купи отдельный шкаф и храни

Александр Каблов

Не, не изучаю! Читал и наткнулся... И хранил он не носки, но называл это "гербарием"

Александр Каблов

Гербарий из старых носков? Прикольно! А главное - какой запах! Прям с ума сойти можно! ))))))

Ти
Тина

Ты что их не стираешь или специально будешь из грязных.

Александр Каблов

Ну смысл стирать старые, дырявые носки?

Александр Каблов

Для гербария - самое оно! )))

Ольга Меломанка

Можно в них насыпать горячий гречку и греться от простуды.))))

Ве
Вера.

На мусорный контейнер поставь, вдруг кому приводятся.😀

Александр Каблов

Дорого стоит, паразит! Пока только тарой из-под овощей обхожусь....

Ве
Вера.

Вынести, просто, на улицу, мож сами нового хозяина найдут

Алевтина Немерова

Выбрасывайте... Или у Вас не хватает денег на покупку новых?

Александр Каблов

Новых цельная стопка ждёт....

Алевтина Немерова

Так тем более не становитесь Плюшкиным! Все не нужное - на помойку!!

Александр Каблов

Уговорили! )))) Попробую! ))))))

Ай
Айка

из детских ярких носочков я как- то коврик шила, придверной

Владимир Клоц

всегда дома найдётся уголок "на долго".....................................

Е-Кул-

Я отрезаю приличные резиночки, потом пришиваю куда-нить..)

Александр Каблов

Для чего резинки могут понадобиться?

Е-Кул-

К штанишкам спортивным, детским. А еще из старых тряпочек можно связать коврик у порожка. Прикиньте, из любимых старых носочков..))

Александр Каблов

Коврики были, а вот к детским вещам - хорошая идея! Спасибо! )))

Е-Кул-

Не могу даже выбросить симпатичные резиночки, складирую... А вдруг?)

Е-Кул-

А потом....хорошая мысля всегда приходит опосля.))))

Lena Korotkaya

Можно из ни связать классный коврик - но это не для мужчин

Александр Каблов

Почему бы и нет? Я даже бисером вышивать умею! )))))

Lena Korotkaya

Здорово. Отрезаете носок, пятку, резинку, нарезаете кружочки и на паль цах вяжете. Технику можно найтив интернете

Москва Златоглавая Z

На рынке ими торговать! Сортность определять по запаху!)))

Александр Каблов

Дороже. чем покупал! ))))))))

Надежда Новикова

Разные не надевать - будешь метаться из стороны в сторону

Ма
Марина

Бросить в стиральную машинку.... Они сами уйдут умирать...

Нуяда

не забудь, если что. ты пообещала😉

Александр Каблов

)))) Молодцы, девочки1 )))

Александр Каблов

Не сомневаюсь ни секунды! ))))

Нуяда

но похвала приятна)))) спасибо😘

Нуяда

🤗

Серик Таласбаев

под диван их там много, может ещё пригодятся....🤗 😉

Александр Каблов

Ни одного под диваном нет! )))))))))

Серик Таласбаев

складывай стары будет море носок...😉 🍷