Ро
Ром

❧✿.. А если по большому счету, то чего не хватает современным женщинам, чтобы быть идеалом всегда?..)

Ответы
Наталья Шестакова

Важно всегда помнить о своих достоинствах, о своей значимости в жизни других. И не превозносить их и не уничижать. Так что главное - дежать баланс!

Ро
Ром

В общем уважать себя самой?..

Наталья Шестакова

Конечно. Если уважать себя самой, то и тебя будут уважать. Несомненно.

Ро
Ром

Согласен, и среди современных таких мало, кто не уважает себя

Галина Мазяркина

Не хватает спокойствия ,понимания, благосостояния, Чтобы уделить больше времени себе.

Светлана Кулина

А разве бывают идеальные?)))Мы идеализируем всегда лишь объект нашей влюблённости!!

Ро
Ром

бывают)) на мой взгляд)

Ми
Милая

Не обманывайся))

Ро
Ром

я верю и не теряю надежды..))

Светлана Кулина

Вы знаете,живу не первый год и наблюдаю за людьми!!У каждого имеются в наличии свои тараканы!!))А наличие данных,уже автоматом выкидывает нас с той идеальности!!!))))

Ро
Ром

ну, с тараканами или без, но тем не менее у нас по статистике за 2017 год 829 разводов на 1000 браков — это значительное улучшение по сравнению с 2016 годом..ага..)) ура..)) 👏👏👌🏻😁

Ми
Милая

А ты не 17 год смотри а на тех кто давно женился и живут досих пор вместе. Зачем на негативный пример смотреть

Светлана Кулина

🤣 🤣 🤣 Весьма радостные прогнозы!!))))))))))))))))))))0

Алла Голубева

Быть "идеалом всегда" не под силу не только женщинам, но и вам - мужчинам...

Ан
Анна

Гордости, современные женщины стали очень легкодоступны

Ро
Ром

я бы так не сказал)

Ан
Анна

У каждого свое мнение

Леди Мила

а зачем быть идеалом? Это утомительно... нужно быть собой.

Анатолий Кульбицкий

Идеала достичь невозможно, в чем убедились южнокорейцы

Марат

Сначала надо уточнить, что они хотят по маленькому.

Ро
Ром

не в этом дело)

Марат

Жизнь состоит из мелочей.

Тина Тим

Упорства и труда Для того что бы быть ухоженной.

Галина Алекс.

Идеал у каждого свой. На всех не угодишь.

И.
Ирина .

Сильного, надежного и любящего мужчины.

Л💫
Людмила 💫⚡

Идеалов в природе не существует)))

Анна

Отсутствие желания быть идеалом

Шагарьян Хайретдинов

современность тут ни при чем

Обсуждайка

для этого придуманы картины

Ольга

Идеальных людей не бывает.

Татьяна Слышалова

Доброта,забота,нежность

Гульнара Тезекова

быть идеалом-это скучно

Ми
Милая

А мужчины уже идеальны?

Ро
Ром

да)

Ми
Милая

Идеаоьных людей не бывает на земле. Все грешные. Идеален только Бог!!))

Ро
Ром

Лан, перефразирую: ..чтобы быть околоидеальной всегда?..)

Светлана Григорян

Настоящего МУЖЧИНЫ