Марина Марина

Встала сЁдня утром на весы...🧐🙄 спешат, заразы! ТовариШШШи, у кого весы отстают?😉😜

Ответы
Юрий Буторин

СЕМЁН СЛЕПАКОВ ( песня "Встала баба на весы"):

Стала баба не весы, сняв с себя одежду, украшения и трусы, затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства, ей трехзначное число выдало устройство.

Припев:
Ох, весы, весы, весы, да что же вы творите, что ж вы электронные мне душу бередите.
Ох, весы, весы, весы, да вы побойтесь бога, ой, да, сотня килограммов это слишком много!

Села баба у весов и сидит рыдает, красным краешком трусов, слёзы вытирает.
Ох, сама в своей беде я дура виновата, от пристрастия к еде стала свиновата!

Припев:
Ох, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда-а, вроде не нужна ты мне, а вроде бы и да.
Ох, я дура, дура, дура, дура, дура, дура-а, глубоко во мне моя стройная фигура.
Ох, весы, весы, весы, гарите вы в аду больше жить мне не зачем, утоплюсь пойду.

Стала баба на мосту, да глядится в воды, хочет сбросить в них белки, жиры и углеводы.
Вдруг подумал бабий мозг, погоди не надо, только тут сломался мост и утонула баба.

Припев:
Ой, беда, беда, беда, да горе огорчение, в этот день в Воронеже случилось наводнение.

Баба вскрикнула во сне и глаза открыла и в рассветной тишине, на весы ступила.
Смотрит баба на табло и радости не верит, там двузначное число, девяносто девять!

Припев:
Ох, весы, весы, весы, да счастье какое, ой, не распрощалась я с моею красотою,
Ох, весы, весы, весы, спасибо что вы есть, после сна кошмарного, надо бы поесть!

Марина Марина

ааАхренеть. ))))))))

Юрий Буторин

https://yandex.ru/video/search?text=с%20слепаков%20встала%20баба%20на%20весы&path=wizard&noreask=1&filmId=17678715687516120912

✵К
✵Галина Купина✵

Да подлые они! 😁 Не зря говорят, что у женщины 2 врага: весы и зеркало... 😜

Марина Марина

И то правда. 😅🤝🍨☕

✵К
✵Галина Купина✵

😁 Добрый вечер, Марина! 🖼

Марина Марина

Галина, доброе утро! Хорошего настроения!

✵К
✵Галина Купина✵

Доброго, дорогая!🌺🌺🌺🌞🌈

Барс*****

у меня тоже скорость набирают за 1-2 сек.....ногой только нажму слегка и уже за 100😂

Марина Марина

Хороший разгон! )

Барс*****

вот и я говорю😂🌹

Барс*****

🌹🌹🌹

Сергей Баширов

Надо встать на весы и прыгать, пока не установится нужный вес 🙂

Марина Марина

Пробовала. Весы скончались.

Иван Трофимович Сенчихин

пост надо держать..ато гравитация не выдержит..жемля треснит

Марина Марина

У Вас много именитых знакомых.

Иван Трофимович Сенчихин

так получилось..многие уже умнрли пол театра нет уже..

Иван Трофимович Сенчихин

и заслуженные и народные тоже черницкий народного получил..рак свел в могилу

Вова Докучаев

Дык Мариночка НАДО Ж РЕГУЛИРОВАТЬ...МОЖЕТ БАТАРЕКУ ЗАМЕНИТЬ

Марина Марина

Не помогаееееет...))

Вова Докучаев

ТОГДА ОТ СЕТИ

Марина Марина

)) хорошо.

Viktor Dratch

у тех у кого пенсия маленькая и воровать возможности нет....

**
***

😄😆вы на базаре взвестесь там наврняка отстают😄

Марина Марина

Это мысль. ))

**
***

😊

Ег
Егор

Кто по ночам у холодильника не шарится..😜

Марина Марина

Холодильник на ночь в парадную выношу.🤪

Ольга Опекунова

Опять таки.. у счастливых.. 🌞☺️🌞✨

Максим Jw

У меня отстают 🙂, худею, аппетита нет из-за стресса

Марина Марина

Берегите себя.

Максим Jw

Спасибо

Генадий Аргунов

у меня электронные-что хотят то и показывают.😄

Марина Марина

У меня тоже. ))

Генадий Аргунов

надо купить механические-там хоть подкрутить можно.🙂

Евгений Иванов

В них по умолчанию механизм на спешку настроен...

Марина Марина

Вот коварные..

П)
Петровна )))

Они у нас с одной партии , бракованные 🤷‍♀️

Марина Марина

Ух ты! 😋

П)
Петровна )))

Повод ) мне сегодня 42, похоже не только весы спешат , но и часы🤦‍♀️

Марина Марина

Мариша! Всех благ! Поздравляю! Это так мало...

П)
Петровна )))

Благодарю🤗

Кс
Ксюша

мои сцуки..с ващими договорились чтоль?😂🌹

Марина Марина

Йес итыз. У них внутренняя связь.))

Кс
Ксюша

внутренний механизма))))😁

Мария Я

Срочно ко мне выезжаете!У меня минус всегда.

Александр Zhan

Если мои спешат то можно их тормознуть вашим......

Мария Я

Все можно.

Александр Zhan

Отлично

Марина Марина

Ура! Консенсус. )

Галина Мазяркина

😁😁😁после зимы наверное у всех спешат.

Марина Марина

Не у всех..)

Галина Мазяркина

Очень редко у кого.

Марина Марина

Согласна. )

Елена Патракова

Я свои выкинула... А нефиг выпендриваться

Марина Марина

И пралЬно. Я свои "построила", стали уменьшать. ))

Сергей Б.

наверное надо было сперва пописать.🤠

Марина Марина

Ну ффффсе с утра сделала...

Сергей Б.

чудеса!!!!

Старый Знакомый

у меня,кило на 20 отстают,187см,60 кг весу))))

Марина Марина

НичЁсеее..🤝