Иг
Игорь

так интересно, задавал вопрос "о каком поступке больше всего жалеете". многие отвечают "что вышла замуж не за того". так зачем же Вы, дорогие наши, бросаете тех кто Вас любит по настоящему и ради Вас идет на все и заводите отношения с теми, кому на Вас наплевать?

Ответы
Valentina

Да,мы иногда это можем сказать,что бы вы стали лучше.Я тоже однажды заявила мужу,что он моя ошибка,он спросил,а зачем ты со мной живешь?На что я ответила"Делаю работу над ошибкой"Он улыбнулся и понял,что я его действительно люблю.

Нина Затлерс

как мужчины,так и женщины до брака стараются быть лучше и думают,что своего партнёра перестроят под себя,что является большой ошибкой.Не у всех жватает на это воли,вот и распадаются семьи.

Марта Кошка

ЗНАЕШЬ, СНАЧАЛА ЛЮБОВЬ. ПОСЛЕ РОСПИСИ ПАРУ-ТРОЙКУ ЛЕТ ЕЩЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО. А ПОТОМ-МОЖНО У ДРУЗЕЙ ЗАНОЧЕВАТЬ, НА РАБОТУ НЕ ХОДИТЬ И Т.П. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ-ВЫШЛА ЗАМУЖ НЕ ЗА ТОГО.

Лю
Любушка

знаете я конечно извиняюсь...но как говорит пословица...любовь зла...полюбишь и козла...мы любим тех...кто нас не любит...и отвергаем тех ...кто любит нас.....😀😍😘

Мавка Аленка

А это - обоюдно... Мужчины поступают аналогично... Похоже, у человека в крови пытаться достать что-то яркое, манящее и запретное... Скучно ему просто быть тихо счастливым...

Мавка Аленка

Всё впереди не может быть по определению - в 50 лет это как -то не совсем нормально.))) Но малая толика надежды ещё теплится.))

Борис Алиев

Вот именно, не сдавайтесь.

Мавка Аленка

)) Уж живой в гроб точно не лягу.)) А всё остальное... увы.... от меня не зависит.))

Борис Алиев

Успехов Вам и приятных неожиданностей!

Мавка Аленка

Благодарю Вас на добром слове. И Вам - всего самого-самого доброго.)

Ирина

Видимо выходят замуж за тех, кого любят. А выходить замуж за нелюбимого только потому что он ради неё готов на все.. Зачем? Кому нужно это " все" если не любишь человека?

Иг
Игорь

ну так, а зачем тогда жаловаться, что вышли не за того замуж

Ирина

Ну видимо потому что со временем отношение человека заставило осознать , что он не такой каким она его видела , когда была влюблена.. И она страдает из за того что годы жизни потрачены зря.. Как то так наверное..

Иг
Игорь

спс за ответ)

Ирина

Приглашаю на свою творческую страничку http://vk.com/club133314343

Светлана Войцеховская

Ерунда все это. Все встречают только тех,кому суждено быть с нами. Каждый человек другому учитель. Учимся,исправляем ошибки прежних жизней.

Татьяна

жалко, что вопрос этот не видела - не попался на глаза! Глупые создания, те, кто вышли не за того! Искали-то кого? мУЖА ИЛИ ДЕНЬГИ? Удачи всем!

Иг
Игорь

вот и я не понимаю, зачем говорить "Вышли не за того". нужно по любви жениться, чтобы так не говорить, а не по расчету

Татьяна

😎🤔🤔

Наталья

Я например никого не бросала, а спустя лет 15 только поняла, что не за того вышла, просто на тот момент мне казалось что это любовь😢😢😢,

Алла Фракт

Потому что любишь не за что-то , а вопреки. Игорек ты знай, что в жизни работает эффект бумеранга и ответ на свой вопрос даст тебе жизнь.

Эсмеральда Мыскова

А я жалею, что в детстве обманула маму. А перед ее смертью ей в этом призналась. А она не помнила, а я помнила и помню всю жизнь.

Irina Bogomolova

Ну как без этого всего...это ведь и есть жизнь.хотя соглашусь,жениться /разводиться часто—какое то глупое занятие

Иг
Игорь

вот именно. я считаю, что если жениться, то раз и на всю жизнь, когда точно осознаешь, что этот человек часть тебя и ты хочешь прожить с ней всю жизнь и не жалеть о своем выборе, а такого, что жалеют о женитьбе, я не понимаю и никогда не пойму

Анастасия Кузьмина

Ну, все познается в сравнении. Представьте разочарование любимого с которым она могла бы остаться.

Ирина П.

Вышла замуж не за того вовсе не значит, что "того" непременно бросила. "Того" могло не быть вообще.

Наталья Астапова

Пути Господни неисповедимы,иногда надо ошибиться,чтобы понять что ошиблась,но не. понять ЗАЧЕМ.

Алена Булыгина

Неправда.Я вот вышла за того кому я нужна еще в 19 лет и живу уже с ним 25 лет и думаю что навсегда.

Иг
Игорь

почему не правда. я же по Вас не говорил, а вопрос адресовался тем, кто отвечал на вопрос "о поступке...", что жалеют о замужестве

Алена Булыгина

Извините, не хотела Вас обидеть.

Иг
Игорь

я не обижаюсь) бывает, что неправильно понимают вопрос. здесь нет ничего плохого) а за Вас и за вашего избранника я очень рад. счастья Вам и любви

Алена Булыгина

Спасибо.

Ирина Новакова

Первый муж от Бога, его надо уважать и любить даже больше чем детей своих, мне мама так сказала

Andrey Sherbakov

дети - святое! а муж, может быть плохим отцом

Ирина Новакова

Надо все терпеть, это испытание

Andrey Sherbakov

а дети в чем виновны???

Ирина Новакова

Ни в чем, я же не знаю вашей ситуации.....

Andrey Sherbakov

с моими, слава Богу, се отлично!!! я - в общем...

Жазира Мукеева

Ахахах..кому наплевать неженился бы..просто не умеет, может показывать любовь...

Тт

Ну так они имели в виду, наверное, что замуж вышли, а потом уже появился ТОТ ))

Галина Демидова

Ну не всех же любят одни, а замуж за другого...По обстоятельствам...😉