Устим Акимыч !

А вы так ДЕЛАЛИ ??? В детстве ??? 🙂 🖼

Ответы
Нина Яблонская

ДА! Была поражена, когда повар королевы Елизаветы, показывал, как готовит для нее завтрак. Оказывается, он срезает с хлеба корку когда гренки ей готовит! Она несчастна, даже настоящего вкуса хлеба не знает.

Нина Кузьмина

И сейчас делаю. Только не на улице. а когда в машину сяду и прежде чем тронуться с места откушу кусочек горбушки. На улице уже как-то неловко.

Юля Громова

Да, жила в воинской части, когда за нами приезжали в школу, там в часть хлеб везли горяченький, ароматненький и нам разрешали брать.

Nikas Vaičaitis

А как же! Корочка черного хлеба была самой вкуснятиной! Пока шел из магазина, всю съедал, хоть меня и наказывали за это.

Роза Хасанова

Такое за мной водилось Придя домой мне говорили, вот этот кусок отрежем тебе и я выражала недовольство

Лев Мамонтов

Один раз сделал, потом ремнем отодрали так, что неделю сидеть не мог - сразу перестал так делать

Устим Акимыч !

в Полицию НА них !! Три года исправительных работ !!😮

Лев Мамонтов

В полицию? 6-летка? в 1996 году? серьезно?

Ал
Александр

Да. Когда хлеб был хлебом, а не нынешней непонятной кислой субстанцией. И стоил это ХЛЕБ 14 коп.

Устим Акимыч !

ДА Правда !

Александр Мамедов

Нет.просто у нас в детстве хлеб продавали на вес.И всегда был довесок.Очень вкусный.

Людмила Петровец

Конечно, а если там еще мак, или какая то присыпка, то сайка будет без корочки

Нина Блинова

С сестрой никогда не могли донести буханку, но это были послевоенные годы.

Вадя С Хитровки

Конечно, особенно, когда ещё теплый, только-только привезли с хлебозавода

Ирина

А чего ж в детстве...сегодня по пути из магазина сгрызла горбушку

Устим Акимыч !

На улице есть не культурно !

Ирина

Зато вкусно..да и темно уж было

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО ПОКА ДО ДОМУ С МАГАЗИНА ПРИХОДИЛИ И КОРКИ КАК НЕ БЫЛО

Устим Акимыч !

Оной ??

Татьяна

Вкусный был в детстве хлеб, ...а может быть, зубки резались)))

Устим Акимыч !

Был !!

Вера Соломенникова

постоянно,ходила в магазин и по дороге 1 горбушку сгрызала

Tp
Tpикcтep

конечно , бывало хлеб до дома приносил уже без горбушки ))

Лорик

Конечно!!!Пока хлеб до дома донесёшь корочку сгрызала...

Лорик

Одна

Устим Акимыч !

Ну это ещё съедобный остаток !!

Лорик

😀

Лорик

Спасибо !Всего доброго Вам!

V-Враг Незалёжности - Z

делал только белый хлеб,черного у нас не было.Кубань же

Эльвира Вылегжанина

делали и с удовольствием,за что попадало от родителей

He
Helena

Конечно, пока домой донесешь, корочки как и не бывало.