С(
Святослав (Лариса)

Женщине нужна забота.... Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.

Ответы · страница 2
Куат Кубпаев

А что надо научиться делать, чтобы снять с нее, извини за откровенность, трусики?

Тимофей Гер

А чтобы женщине застегивали пальто, ей надо мужику расстёгивать ширинку 😀

Андрей Алексеев

А мужчине тоже нужна забота,понимание,ласка и тёплая домашняя атмосфера...

Михаил Шмарин

Согрей теплом, она сама разденется,подумай в о что будешь одевать ее потом

Оля Слипченко

Как точно замечено, просто нет слов, как не хватает заботы и внимания......

Самойленко Виталий

Ок. а так же научись кормить её с ложечки и подкладывать под неё утку.

Дмитрий Лещенко

Много что надо уметь расстёгивать у женщин,включая их любимые мозги

Владимир

Женщине нужен кнут , чтобы заботу не требовала !😁😁😁😁😁😁

На
Надюфка

Ну прям ...

Владимир

Мир жесток ! И женщина приходит в этот мир чтобы научиться любить ,а мужчина чтобы найти своё дело ! А сейчас только и слышишь что женщине НУЖНО ,а мужчина ОБЯЗАН ...

Legião Dos Sábios

Вы все усложняете. Для начала надо научиться расстегивать платья.

Валерий Сидоров

Это точно!!!! Но в жизни так и происходит!!! Понимаю что не всегда!!!!

Dmitry S

согласен!!! уважение к женщине один из важных аспектов отношений!

Елена Яковчук

Об этом должен помнить мужчина,а не напоминать об этом женщине

С(
Святослав (Лариса)

Это должно быть естественно, даже как то обычно.

Женя Андреев

Конечно надо забота застегнуть пальто и послать куда подальше

Любовь Литяева

Ерунда! Прежде чем расстегивать ей платье научись это делать

С(
Святослав (Лариса)

Естественно. Это не трудно. Труднее застёгивать

Сергей Задунайский

лучше научиться снимать трусы......они такие не прочные............

Петр Черняев

Это я уже комментировал. Новые вопросы есть? Только по делу...

Александр Пантелимонов

прежде чем заниматься сексом научитесь одевать презерватив

Игорь Белый

в чем вопрос-то??? это поучения - в которых никто не нуждается

На
Надюфка

Почему ?

Игорь Белый

потому, что советы хороши тогда, когда их просят

Люция Булатова

ДА ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ЗАБОТА.НО НЕ ТОЛЬКО В ЗАСТЕГИВАНИЕ ПАЛЬТО

Георгий Калинин

Не вижу приоритета в действиях - для женщины ВСЁ важно!)))