Nina Hanina

Не является ли доказательством наличия души то, когда понимаешь, что в неё нагадили?

Ответы
Татьяна Морозова

...первой это чувствует душа...сознание в это время задаёт массу вопросов и не находит вразумительный ответ ...а душа болит..(

Nina Hanina

Да

Татьяна Морозова

спасибо..))

Анна

Нет. Это доказательства проблем в жизни и излишней обидчивости

Nina Hanina

Не убедительно

Анна

Почему? Тот факт ,что обидчивость находится в прямой зависимости от личных проблем и желания самого человека доказано жизнью. Люди обижаются на разные вещи и в разное время реагируют на одинаковые слова по разному. Это известно любому,кто хоть немного анализирует свое поведение и реакции.

Nikola Mahkov

-согласен-доказаьельно--

Vladimir Rakivnenko

А до этого - не знали?

Nina Hanina

Знали

Андрей Вятич

Очень может быть.

Nina Hanina

А как иначе?

Андрей Вятич

Давайте не гладить в душу!

Nina Hanina

Давайте

Андрей Вятич

Мы с Вами согласны друг с другом.

Вовочка Бакка

Безусловно....