Владимир

На одноклассниках популярно вставлять картинку из фильма и проводить опрос: Типа ,а вы помните из какого это фильма ? Или коробок спичек и спрашивают,кто помнит сколько он тогда стоил?Не потому ли это ,что все уже знают что общество деградирует,тупеет, и таким образом людям напоминают о известных вещах, чтоб не забывали ?

Ответы
Анжела Шарапановская

Возможно, но думаю, чтобы люди знали что такого больше не будет удовольствие как при СССР

Владимир

Нельзя, сто лет подряд цепляться за прошлое. Его больше не будет да и не надо.

Анжела Шарапановская

Прошлым жить нельзя надо идти вперед. Можно взять что нибудь из прошлого , скажем скажем урок какой нибудь.

Владимир

Лучше не надо. В прошлом, сплошная кровь.

Чёрный Кот

что ты говоришь!!!! *кто не знает своего прошлого,у того нет будущего* , и это правильно! а сейчас меньше крови??? пиндосня всю планету превратили в кровавую бойню!!! а советское прошлое - святое для многих поколений! и не только жителей Союза!

Владимир

А когда было лучше ? Войны никогда еще не прекращались. Весь 19 век все воевали и весь 20 век.

Aisha Aisha

👍 😔 деградация общества полнейшая , растление и расслоение 😔

Ольга Банина

А я сайт "Одноклассники" прозвала "Одноквасники".

Надежда Куракина

жаль, но это , видимо, так и есть...

Дмитрий Звёнкин

ЭТО ВСЕ АУТИЗМ И ДЕБЕЛИЗМ

Геннадий Клёнский

Не обращайте внимание.

Vadim @@@

Возможно

Вл
Владимир

Конечно!