Шарудин Денигов

Наши беседы начинались с " Привет"......" Привет". Разговоры были длинными и заканчивались поздней ночью-"Пока"....." Пока". Я не строю на неё планы, но часто думаю о ней. Как странно иногда в жизни бывает.

Ответы
Natalja Oman

Чужая женщина...Чужой мужчина...
Столкнулись взглядами,а в чем причина?

А просто...женщина любила сказки.
Забыла женщина мужские ласки.

Ну а мужчина...глаза увидел.
И вдруг подумал,кто их обидел?

Ей так хотелось поверить в Чудо!
Но жизнь,не Сказка...беги от сюда!

Ну а мужчина?Ведь он Мужчина.
Была для взглядов своя причина.

Вот эта женщина,а вот мужчина...
Уже не ищут Они причину.

И потянулись слова часами...
И все Их взгляды сказали сами!

P.S
Ах как же в жизни нам мало надо,
Когда-то...Слова,когда-то...Взгляда.

Шарудин Денигов

Красиво! Спасибо!

Антонина Клименчук

Действительно такое случается....Когда можно переписываться часами и это всегда интересно...Можно беседовать так,будто знакомы очееь давно и темы для общения не иссякают....

Римма Кондратенко

потому что у вас есть общие темы на которые вам интересно говорить и появляется потребность говорить именно с этим интересным для вас человеком

Шарудин Денигов

Спасибо!

Татьяна Чиркова

Да, так бывает, когда с совершенно чужим человеком никак не можешь наговориться, а разговор всё не кончается... с ним легко, он всё понимает и т.д.

Елена Crimea

Это в интернете? Она далеко от Вас живет? Если далеко - это плохо. Все может прерваться в один тмомент - и будете страдать... Проверено.

Шарудин Денигов

Столько подводных камней, надо деражаться....

Шарудин Денигов

Столько подводных камней, надо держаться.... Лучше жить, чем существовать.

Александра Чашкина

Чужaя жeнщинa oсmaнemся чужoю...
Вaжнeй свoю нe пomepяmь, a удepжamь...
Кoгдa вaс любяm чисmoй, искpeннeй душoю,
Нaвepнoe глупo зa чужими в слeд бeжamь...

Шарудин Денигов

Красиао!

Марина Щава

В жизни очень много странностей. Мы думаем так,а она поворачивает как ей надо и не спрашивает нашего мнения.

Шарудин Денигов

Не думаю, что жизнь нам испытание устраивает, не понимая, что мы сами себе жизнь порой усложняем.

Инна Стремская

Ничего странного. Мы с моим любимым мужчиной так и познакомились, через 4 года встретились. Прошло уже 7 лет

Шарудин Денигов

Удачи Вам!!!

Гульнар Нурмадиева

Ничего страшного, у человека должен быть незримый собеседник, это просто здорово, он помогает жить

Шарудин Денигов

Согласен.

Ариша Сибирячка

Жизнь вообще странная штука... А планы... Они строятся совместно. Если, конечно, до этого доходит...

Шарудин Денигов

Дай Бог, ярад за тебя!

Аннушка

Находят люди свои половинки. И тянется душа. Наверное так кем то с верху, было предрасположенно?!

Аннушка

Не так и просто. Сначала надо испытания пройти, понять и научится. Гдето обрести , где то потерять. Что бы потом , когда и встретишь свою половинку. Ценить, беречь, любить и не терять. Вспоминая прошлые потери.

Шарудин Денигов

Вроде все правильно написала

Аннушка

Жизнь покажет

Шарудин Денигов

Время тоже

Шарудин Денигов

Время тоже

Нелля Волох

Я желаю Вам удачи. Пусть эт о будет то , о чем Вы когда нибудь мечтали. Не упустите...

Шарудин Денигов

Спасибо Нелля!!!

Еленаl Садунова

Как здорово когда можно просто поговорить с кем то, порой это отличное лекарство

Еленаl Садунова

Да! Я често так лечусь

Шарудин Денигов

Если в нутри все хорошее, как можно иначе общаться?

Еленаl Садунова

Когда все хорошо, тоже приятно общаться! Лечишь того с кем общаешься

Шарудин Денигов

Согласен

Еленаl Садунова

Желаю всего прекрасного

Шарудин Денигов

Взаимно

Козлова Любовь

Это же здорово, и ничего странного, другие жизнь проживут а сердце каменное

Ирина Плескацевич

Скорее закономерно очевидно она заняла какой-то участок в вашей душе!

Шарудин Денигов

И она не просто общается вроде...

Ирина Плескацевич

Конечно просто так до полночи сидеть не будет!1

Шарудин Денигов

Пожелай нам удачи)

Шарудин Денигов

Взаимно!

Татьяна

Да.есть такие люди,которые живут в голове,хотя планов на них нет

Шарудин Денигов

В реале было бы иное, а тут инет.

Инесса Пилькевич

Главное-взаимопонимание. Секс приедается, умная беседа-никогда

Шарудин Денигов

Все должно быть в меру.

Ол
Ольга

Значит, все-таки она Вам запала в душу! И это очень хорошо!

Шарудин Денигов

Не то слово.

Ол
Ольга

Тогда-вперед! Живите здесь и сейчас!

Шарудин Денигов

Спасибо Оля!!! Как иначе!!! Тебе Удачи!!!

Ол
Ольга

Спасибо! 🌹

Шарудин Денигов

Спасибо!

Пантера Перезолова

значит чем то задела как иногда говорят ЗАЦЕПИЛА

Пантера Перезолова

вот здорово и правда говорят вначале общение а потом втречи. ТОгда дружба дольше

Шарудин Денигов

Все нормально

Пантера Перезолова

ну и замечательно

Гульнар Нурмадиева

Делай шаги первым, будь смелее

Шарудин Денигов

Мужчине надо первым быть.

Т.
Татьяна .

С этого, наверное, начинается любовь в наши дни.

Шарудин Денигов

Наверно.