Аксиния

А Вы уже повесили кормушки для птичек?

Ответы
Сергей Попов

у меня в окно синички кучей утром лупят не проспишь-а зимой ещё и воробьёв научат и драку меж собой иногда разнимать приходится-главное чтоб цаплю или пеликана не научили

Аксиния

самое интересное,как же разминаете-по углам))))))

Сергей Попов

а я много в две стороны а хромая с рук-она самая вредная

Аксиния

у меня пока одна висит,большую ветром сдуло

Сергей Попов

ну ветра пока у нас нет-- только море закончилось но похолодало

Аксиния

зимой сдуло,а кормушку только повесила,стали синички стучать-требовать

Надя Литвинова

Я фанатка этого дела. Но поскольку у нас ещё тепло (Грузия), я вешаю кормушки ближе к Новому Году, а сейчас птички оббирают каждую веточку....

Марк Масарский

да, повесил! и давно у же 2 года, у меня свой мини зоопарк и птицы полюбили к нам летать кормится из леса. каких только птиц не прилетает!

Геннадий Соловьев Z

А у нас возле церкви построили павильон, где кормят обедами людей без определенного места жительства по воскресениям...

Аксиния

это хорошо.

Сергей Бойков

- Вовочка, ты, почему опоздал? - Поросёнка вешал на дерево. - Зачем? - Мама сказала, что синички любят свежее сало.

Сергей Соболев

мы такториста на поле, как султана послали, а галки, как из гарема скачут: буду ли любимою женой?

Андрей Васильевич

Нет, но в саду у меня, дички яблонька вся в подах и рябина красна стоит, к себе их манит

Тамара Лаптева

Кормила их у себя на лоджии пока она была открыта, а сейчас даже не знаю как быть.

Jeni Tabatadze

Я предпочитаю кормить кошек и собак, покраиней мере не надо лазить по деревням.

Елена Сафиуллова

у нас большинство птичек - чайки и голуби..уж они то всегда пожрать найдут

Дмитрий Моисеенко

У нас они постоянно висят рядом с домом. Надо только туда корм подсыпать.

Любовь Фефелова

Много, вместе с детьми нашего лагеря)))))Причем мы их сами изготовили!))))

Николай Панченко

Я каждый день бросаю им хлебушек, они его и без кормушек не плохо едят.

Якобсхавн Фхтагн

повесил повесил! и для мишек и для барсуков и для лосиков с ежатами 😄

Аксиния

и ёжиков?

Аксиния

😄

Татьяна Олесик

нет у меня дома 2 птички, но я воробьев и голубей без кормушки кормлю

Алик Атабаев

Жаль корзины с прожиточьным минимум не развешивают очень жду

Андрей Григорьев

Они у меня постоянно висят. При морозах только корма досыпаю.

Сандро Борадзе

Пока ещё не повесил. Но обязательно повешу в ближайшее время.

Леонид Багаев

Три штуки. Одну на балконе, одну на даче, одну в детском саду.

Лена Таланова

Они сами себе выбрали место- на кондиционере пасутся!