Не
Невменяемый

Семья без драк,обид, пьянок, разводов, ссор, это не семья?

Ответы
Всякослав

Это классная семья. Но обиды неизбежны. Это ведь жизнь.

Валентина Балашова

супер - семья...завидушки, обнимушки...

Св
Света

Да бог с вами..!!!...это дружная семья!!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Анар Сарсембаева

Нет я так не думаю

Ir
Irischka

А что же тогда?

Не
Невменяемый

семья это когда друг друга любят, уважают, ценят, и главное если есть ребенок его нужно уважать и обнимать часто, улыбаться, и целовать лет до 7, ну зависит как он развивается, кто то позже, кто раньше.я на пример позже развивался, и меня не обнимали и не целовали, а только обзывали, унижали, били, а я котов целую и обнимаю, и собаку тоже, а они выросли ангелы, а я вырос дерьмом, хоть изучаю любовь

Ir
Irischka

Я своих деток каждый день обнимаю и целую и 3-х летнего и 9-ти летнего сына.

Не
Невменяемый

а папа? тоже

Ir
Irischka

Сожитель нет.Поэтому старший его опасается.А я хочу к родителям с ними уехать.

Не
Невменяемый

Почему сожитель? это объект для тебя что ли

Ir
Irischka

Был бы мужем сына своего признал младшего и на Алтай бы поехал, а не говарил едь одна с детьми.

Не
Невменяемый

а зачем ты такого выбрала? а еще и рожать капец нужено быть такой

Ан
Анна

Что за бред

Марина Мокина

да ладно?

Константин Кривцов

Семья