Ольга _____

Как у Вас настроение? Ах, боевое? - А лицензия есть?- Или просто травматическое?)))

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Для настроения: "Сидит чукча в вертолёте довольный.. на большой земле козу себе купил.. Сосед у него спрашивает: — Зачем тебе коза? — Семью молоком поить буду.. — Так у тебя иранга маленькая, где она у тебя спать будет? — Сам лягу, коза ляжет, жена ляжет.. втроем спать будем.. — Так она же воняет.. — Ничего.. я же привык и коза привыкнет.."

Анатолий Кирдин

Московская областная общественная организация "Объединение СЕНЕЖ" внедряет НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ и ЦИФРОВУЮ ЭКОНОМИКУ /компактное отображение/ senezh.org Сотрудничайте с нами через Яндекс кошелёк 410014201886329

Galina Ефимова

Утро доброе ! Настроение - идем ко дню,это когда тебе очень хреновато,и травматическое не поможет,а вообще всем прекрасного настроение и улыбок по больше ,ведь еще Лето🌷 💐 😉 🌹 🤡 🌺

Ольга _____

Да, кажется, начинается его лучшая часть, когда не так жарит, и ночью кондиционер уже можно не включать))😊

Galina Ефимова

а у вас только три дня было лето,а то все время,то дождь то холодно

Ольга _____

Та ладно, дыни-арбузы вызрели🙃

Galina Ефимова

не у нас такие не растут,Латвии

Ольга _____

У вас замечательный климат) А арбузы можно поесть и привозные..

Galina Ефимова

почему у нас научились выращивать свои арбузы и многое другое,приежайте и посмотрите

Ольга _____

Верю) А что тогда так расстраивает? Ну да, у вас частые дожди.. Но соседство с Атлантикой имеет, конечно, свои нюансы🙂 И всё-таки, климат мягкий)

Александр Чубиков

Праздничное.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Константин Постоленко

А вы наймитесь служить в армию и у вас будет все и даже право на убийство и все это будет по лицензии и она у вас будет бесплатная

Ольга _____

Понятно) Ну а настроение какое?) - Это был основной вопрос)

Константин Постоленко

у меня всегда хорошее и я не унываю даже в том случае если у меня нет денег

Ольга _____

Так и должно быть, я уверена в этом)

Константин Постоленко

это хорошо

Ольга Манько

- Мы занимаемся с другом любовью по переписке.
- ??? И когда же вы получаете оргазм?
- Когда не получаю его дурацких писем.

Юрий Васнецов

У меня боевое, переходящее в травматическое, если кто вас обидит! А так я могу и без лицензии прицепиться.....

Ольга _____

Защитник! Наконец-то👌Даже не знаю, что Вам предложить, но я бы очень Вас берегла☺️

Алексей Шумянцев

...жили бы вы поближе к Москве пообсуждали походящий вид "оружия" (а мож.-быть и опробовали... )😊

Ольга _____

здорово)) ну.. сделайте это за нас, я Вам верю))☺️

Алексей Шумянцев

...БЕЗ ВАС - ну НИКАК !!!!!!!

Ольга _____

Ну я правда далеко(( Но мне будет очень приятно знать, что кто-то что-то опробует, думая обо мне)☀️

Рамиль Исмухамбетов

РАЗРЕШЕНИЕ УСТНОЕ НО С НОТАРИАЛЬНОЕ ДЛЯ ОТЧЁТА ЧТО ПО СВОЕЙ ВОЛЕ И ЖЕЛАНИЮ

Рамиль Исмухамбетов

МАЛА КОНЕШНО. ВОТ БЫ 180 БЫ

Ольга _____

Ой, как мне понравилось, что мала)) Не, вырасти не смогу) Придётся продолжить поиск))

Рамиль Исмухамбетов

ВЕРХНИХ КРУГОВ ДАБОР НУЖНЫ ВЫШЕ РОСТОМ ЧТО БЫ ВАМ БЫЛО ЧЕМУ УЧИТЬСЯ А НЕ ГРУЗИТЬСЯ

Ольга _____

Не, грузиться - это любимое занятие)

Рамиль Исмухамбетов

ДА КОГДА СЛУШАЮТЬСЯ А НЕ ПРОГРАМИРУЮТЬСЯ!

Владимир Рачков

Настроение боевое, а оружие даже не травматическое - мы стреляем обаянием.

Ольга _____

Во как.. А врагов, если есть, превращаете в друзей, как Линкольн? Ну так держать))

Владимир Рачков

Спасибо! Так и держим.

Том

Боюсь не травматическое, а автоматическое, с запасными магазинами

Ольга _____

А я вот тоже.. человек недостаточно сильный для того, чтобы побороть свои слабости,но достаточно мудрый для того, чтобы себе их простить)))

Том

А с чужими слабостями тоже так?

Ольга _____

Чужим больше прощаешь.

Том

Ты уникальна, обычно наоборот

Вадим Лапокныш

настроение от слова настроить как настроишь так и постреляешь

Ольга _____

Хотелось бы хорошо)

Вадим Лапокныш

хорошее это враг лучшего мне ближе хорошо - в нем три о

Ольга _____

и хорошо-то как)

Вадим Лапокныш

Да-с, это сравнимо с ого-го то же три о

Ольга _____

точняк)

Вадим Лапокныш

Три о в жизни - это сумасшедший секс, случайный выигрыш, и полет в пропасть

Ольга _____

Не хочу в пропасть😠

Александр Гагаев

Мужское "оружие" травм не наносит, одно удовольствие приносит.

Владимир Ракивненко

У меня травматика - не требует посторонних подручных средств.

Владимир Ракивненко

Оля - его афоризмы по всей планете разнеслись...

Ольга _____

Просто я его считала мрачным человеком.. А вот Экзюпери, которым так восхищалась раньше.. тоже удивил. Очарование им осталось, но кумиром уже не назову..

Владимир Ракивненко

Но как красиво ушёл...

Ольга _____

Они умеют) А мне пора)) Я имею ввиду спать, осталось всего три часа до звонка будильника☺️ Спокойной ночи)

Владимир Ракивненко

Покоя и Вам...

Александр Дубков

Нам лицензия без надобности. Мы чуть -что в кустах отсидимся.

Ольга _____

😗 Вот они, мудрые😉

Александр Дубков

И бздиловатые.

Лев Мясоедов

топор за пазухой , на него лицензия не нужна . так -что в бой

Ольга _____

ббрутальный мужчина..😳

Сергей Зубцов

и лицензия есть,на служебное ИЖ-72,,травмат-обычный макарыч

Сергей Анахин

НАСТРОЕНИЕ? КАК У КАРЛСОНА: ХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО И ПОШАЛИТЬ!!!

Ольга _____

Самое обаятельное настроение☺️ Удачной шалости Вам))

Сергей Анахин

СПАСИБО! Я ПОСТАРАЮСЬ НИ НА ЧТО НЕ НАРВАТЬСЯ!

Ольга _____

молодец))👍☺️

Татьяна Алексеева

травматическое но звонок моих мужщ класс с нужна..........я

Александр Логвиненко

Боевое и лицензия на отстрел закончились в декабре 1986.

Ольга _____

Почему не продлили? Страна в опасности, можно сказать..😯

Ольга _____

Нет такого понятия для Родины☺️

Александр Логвиненко

Мне в 55 бегать по горам?