Ирина Андриевская

ツ pic.twitter.com/cFgmycgNf9Прямая ссылка на встроенное изображение

Ответы
Радик Арсланов

Что это?

Ирина Андриевская

При наличии острого языка желательно иметь в запасе либо быстрые ноги, либо сильные руки.

Радик Арсланов

Не обезательно!Кто прав тот всегда прав!

Ирина Андриевская

Эх яблочко да на тарелочке …куда ты котишься… год минет а ты…вряд ли уж воротишься!!))) http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140811.html#10 …

Радик Арсланов

Что это?

Ирина Андриевская

Зачем людям две сим-карты в телефоне, если им даже на одну никто не звонит.

Радик Арсланов

Это ты о себе?

Ирина Андриевская

Там, где дураку понятно, умный еще сто раз подумает. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#1 … #афоризм #юмор

Лена Таланова

ага!!!

Ирина Андриевская

Хорошая система образования - это когда преподаватели сами знают содержание ВСЕХ экзаменационных билетов. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#8 …

Лена Таланова

Я уже отучилась-2 вышки, мне не актуально.

Ирина Андриевская

Будь проще и люди тобой воспользуются.

Аб
Абдрашит

)))

Ирина Андриевская

Зашли муж с женой в отдел нижнего женского белья, он удивленно: - я никогда ещё таких цен на шнурки не видел...

Аб
Абдрашит

да это такое дорого стоит

Ирина Андриевская

Две подруги разговаривают. Одна спрашивает: - Тебе зарплату дали? - Да. - А мне х@й дали! - А я-то, дура, деньгами взяла.

Аб
Абдрашит

ну да опытный 5го разряда человек работал в шахте он с вами

Ирина Андриевская

есть секс двуполый однополый есть групповой и жесткий секс каким из этих видов секса ты мне сейчас еб..... мозги