Татьяна G

Друзі, а кохані вас також називають - ти моє - сонце, ти моя - сила, ти моя - радість, ти моя - слабкість?

Ответы
Эвелина

Ти моя зірочка, ти моє життя,ти моє сонечко ,ти моє серденько

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞

Фариз Мухаметдинов

🖼Моя жена для меня все те же,что поется в песне.

Татьяна G

👑🤝👍

Татьяна G

🤗💋💞

Саша Солдат

Божаю гарного вiчера и настрою

Татьяна G

👍🤝🥂🍫🤗💗💞

Кр
Красавчик

Нет. Строго по имени отчеству

Татьяна G

жуть...

Sergei

Вы чистокровная украинка?🤔

Татьяна G

я не информбюро... нам запрещено заниматься информированием других лиц...

Sergei

Складно звонИшь🤔

Татьяна G

а ты звенишь...

Sergei

С Вами не интересно.😏

Татьяна G

и слава богу...

Law Abiding Сitizen

нет, ..я називаю ти моэ сонце!

Татьяна G

💛👍🤝очень тепло и светло))

Law Abiding Сitizen

🤝🌹

KomA KomA

А Вас так не называли ?

Татьяна G

нет именно так не называли...

KomA KomA

Не верю Писали наверное письма типа *Здравствуй милая Татьяна Ты красовец и без изъяна Красива очень Спору нет Влюбился очень Я брюнет Давай пройдём на Балашовку там всеукраинский базар....... Ну и так дальше

Татьяна G

ну говорили разные прикольные словечки.... типа очаровашка... и другие - но это очень личное не для публики...

KomA KomA

ответ принят Всё нормально Удачи Вам во всём

Татьяна G

🤝😉взаимно))

Оратор.

Ты мой единственный.

Татьяна G

🤗💋😇💋💋

Оратор.

Какие алые губы.Целуют их кто-то, но только не я.

Татьяна G

😉 ну я думаю у вас есть кого обнять и поцеловать - было бы желание))

Оратор.

Ну с этим нет проблем. Все не то....

Татьяна G

а шо так - большие запросы...

Вера Сергеевна-V

А ТИ МОЕ СЭРДЭНЬКО ?

Татьяна G

👍🤗🤝💞💗🥂🍫

Вера Сергеевна-V

👌👏Орфография хромать может ,а вот когда в песнях звучит более на слух верно )!

Татьяна G

🖼

Вера Сергеевна-V

Теперь в орфографии не ошибусь ! ))) Всего доброго ,Татьяна!)🌹👌

Татьяна G

Благодарю - взаимно Верочка)) 🖼

Сергей

душа моя называет))

Татьяна G

👍🤝💞

Сергей Лисовский

Конечно называют

Татьяна G

👌💞💗

Kr
Kris

Татьяна G

чЁт эта группа не заходит - дюже много пафоса...не люблю пафосные выступления...