Южный Урал

🖼 В каком году произошло это событие?

–1
Ответы
Ко
Колючка

Такого события не было, это фейк. А было следующее" 2 (15) марта 1917 года в 23:40 Николай официально передал Гучкову и Шульгину Акт об отречении, который, в частности, гласил: «<…> Заповедуем брату нашему править делами государства в полном и нерушимом единении с представителями народа в законодательных учреждениях, на тех началах, кои будут ими установлены, принеся в том ненарушимую присягу. <…>»
Кроме Акта об отречении Николай II подписал ряд других документов: указ Правительствующему сенату об увольнении в отставку прежнего состава Совета министров и о назначении князя Г. Е. Львова председателем Совета министров, приказ по Армии и Флоту о назначении великого князя Николая Николаевича Верховным главнокомандующим. Официально указывалось, что отречение имело место в 15:05, то есть именно в тот момент, когда фактически принято было решение о нём, — чтобы не создалось впечатление, что отречение произошло под давлением делегатов Думы; время указов о назначении было проставлено как 14:00, чтобы они имели законную силу как сделанные законным императором до момента отречения и для соблюдения принципа преемственности власти[9][22]:372[29].
Весь протокол переговоров Николая II с представителями Думы зафиксирован начальником походной канцелярии генералом Нарышкиным под названием «Протокол отречения».

Романтик Z

Это бред. Ленин ни когда не виделся с Царем. Американцы , однажды , сняли фильм о нашей революции и там Ленин , в живую, выступает с трибуны Мавзолея. Это они так издеваются над нашей историей. Этот кадр "из той же оперы".

Южный Урал

все верно!это тоже отрывок из американского фильма!

Языческий Кот

ленин в реале был низенький плюгавенький мужичок. а не как здесь если распрямится то на голову выше царя..

Тина Тим

Жутко смотреть и думать,что через некоторое время Этих невинных детей похоронят.

Южный Урал

и язык украинский придумали поляки

Тина Тим

С языком вообще завал. Это точно какой то суржик смешанный с польским. Я живу в Ростовской области а границе и у нас подобный диалект в деревнях имеется.И на Ставрополье и на Кубани тоже есть.

Южный Урал

понятно!мне события на украине не нравятся!прогноз что военные действия надолго затянутся

Тина Тим

Они специально затягивают, располагая тяжелые орудия во дворах и за каждым домом. Что то это за план. Но я дума. через пять дней все закончится успешно. Европа очень боиться ,что Путин победит в этой войне.

Южный Урал

Это точно

Андрей Пивенко

моя бабушка встречалась с ним, с Николаем II когда была гимназисткой)

Михаил Цветаев

" Не верить всему,что пишут обо мне в интернете!"-( В.Ульянов )..🙂

Энинг Сокол

он его не принимал 😉 его даже в России на тот момент не было

~E
~ Eva Lansca ~

Разве Ленин принимал отражение? Насколько помню - нет.

Rafail Kanyukaev

1917 год, но Ленин не принимал отречение царя

Ar
Arkadij

В ....надцатом году до нашей эры.

Al
Ali

потом мы все умылись..кровью …

Елена Щупак

Он был в это время в Швейцарии

Елена Щупак

Во время отречения царя.

Южный Урал

все верно!картинка фейк

Елена Щупак

Муж подсказал. Он в курсе.

Вера Демедюк

Ленин не принимал отречение

Южный Урал

всё правильно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Такого события не было.

Вечность

Такого не было пиздешь

Южный Урал

конечно!американцы искажают нашу историю

Вечность

Как и коммунисты

Геннадий Коновалов

Этого события не было.

Ольга

Событие 1918 года.

Южный Урал

Ольга

Жаль...

Ma
Maria

В голове идиота

Южный Урал

согласен

Валерий Егов

Этого не было...

Т*
Татьяна *

Такого не было)