*-
* - *

У вас есть детские фото под ёлкой в костюме зайчика или снежинки ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Нет , мы родились сразу после войны и у нас много чего тогда не было .Даже для рисования не было ни карандашей ни бумаги,я рисовала углем из печи на стене в кухне- за что была много раз наказана- все смыть и побелить.

*-
* - *

🤦‍♀️🤝 да ... детство раное

*-
* - *

разное

Леонид Злоказов

Первую ёлку в школе я увидел в 4 классе, когда советские власти разрешили проводить встречу нового года с ёлкой. Поэтому я не успел побывать "зайчиком".

*-
* - *

потрясающе ...С Новым Годом Вас .

Леонид Злоказов

Спасибо! V.V.

*-
* - *

🎄

Леонид Злоказов

Ещё одно огромное СПАСИБО за ёлочку. У меня в этот новый год ёлочки не было, годы не те!

*-
* - *

... спешу вас удивить- вы были не одиноки ..мне тоже не купили ёлку

Леонид Злоказов

А у меня сохранилась миниатюрная искусственная ёлочка с миниатюрными игрушками изготовленная в начале 1950-х годов. Пока жили в коммуналках, в новый год для детей её ставили на стол. Когда мы с женой остались одни, то её тоже ставили на стол в новый год. После смерти жены я её не доставал. Сейчас растёт правнучка, но из за "заразы" ко мне её не привозят, а для неё я бы достал это чудо.

*-
* - *

у меня тоже такая есть ..правда , помоложе ..и , не знаю почему ..не убираю её ...хотя дети мои уже своим детям ставят ёлки...Вот поставила её сейчас перед собой ..радует ..

Fenix🇱🇹

Нет и никогда не было , не была снежинкой и зайчиком тоже

Пан Стефа́н

Нету. Я в садик не ходил, с бабушкой сидел дома ... 🤷‍♂️

Алекс Венцель

Есть, но не под ёлкой и именно в костюме зайчика...))))))))

*-
* - *

хорошо

Нина Капкина

Есть: в годовалом возрасте в костюме снегурочки...

*-
* - *

🎄👏🤝

Се
Сергей

Есть где то. Я все время зайчиком был, 'сереньким".

*-
* - *

👏🐥

Ро
Ром

Не-а, не помню чтобы примерял костюмы в детстве

Дмитрий Кузнецов

есть...еще подарок в руках,в виде матрешки...

*-
* - *

..как здорово

Остап Бендер

Нету. Видимо я был волком или поросёнком ))

Серов

Где то было, но в костюме ... космонавта.

Серов

Да, мама из марли, а потом красили в оранжевый цвет. А шлем делал папа из картона, плотной бумаги. Его серебрянкой красили. Года 3 подряд мы с братом за этот костюм первые места брали. Я вот как нибудь поищу это фото и покажу его. Сегодня не смогу, к маме собираюсь...

*-
* - *

классно ... когда мамы живы ...

Серов

Да, у меня маме 83 года. Вчера мы с сыном были у неё.

*-
* - *

......Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни

Серов

Спасибо Вам.

Подрыв Устоев

Есть в костюме доктора Айболита.

*-
* - *

🤗

На
Наблюдатель

откель..........я динозавр................

Игорь Котелевский

Было , имкамть долго , поищу !!!

*-
* - *

👏

Дима Поздняков

да мы тожетбыли зайчиками

*-
* - *

🤗

Дима Поздняков

Я был поросёнком

*-
* - *

😁

Дима Поздняков

ну да

Толя Петровский

нет я всегда был волком.

*-
* - *

да ..яркий персонаж

Толя Петровский

спасибо за " комплимент"

*-
* - *

☺️

Д*
Дмитрий *

Колобка, в детском саду)

*-
* - *

👏🤝🤗

Марго Беккер

неаа ещё не ополоуумела

Кр
Кристина

Конечно есть. Снежинка.

*-
* - *

🤝👏🤗

Вячеслав

в костюме медведя есть