Любовь Чернега

почему мужчины чем старше становятся,тем жаднее ,считают каждую копейку

Ответы
Олег Оленев

Может просто приходит прозрение того , что жизнь прожита не с тем человеком , а что то менять и уж, тем более, начинать сначала , нет времени ! Так что здесь такая моя мысль : в это же самое время , с кем то другим , копейки считать не стал бы ))) - вот такие вот сволочи )))

Любовь Чернега

стем не стем завел бы любовницу

Олег Оленев

так может уж и завёл ?)))

Владимир Бойко

Женщина, с которой не соскучишься не даст мужчине состариться. Да мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительная, значит он силен.

K*
Konstantin ***

Стоят двое и о третьем говорят-вот наш сосед Васька жадный какой стал, второй ему отвечает,да не жадный он,а хозяйственный,вот!☺️😉

Любовь Чернега

а женщины корыстные,они тоже хозяйственные

K*
Konstantin ***

так,это как взглянуть!

Вл
Владимир

знают,когда помрут и не за что будет хоронить, то родные проклянут! вот поэтому экономят,что бы в могилу хотя бы без проклятий.

Любовь Чернега

а до этого ,что делали?

Вл
Владимир

пили!

Александр Уколов

Это не мужики жаднее становятся, это вы все меньше отжать можете... возраст.... старость.... молодке любой дед расстелит!!!

Любовь Чернега

не скажи

Александр Уколов

Ну а я другой реакции и не ожидал! Своего деда беречь нужно было...

Любовь Чернега

упрек не хорошее это дело,поживешь и узнаешь по чем пуд соли

Александр Уколов

Я не упрекал никого, щас модно же быть разведенкой! А вдова эт вообще как генеральша!

Станислав Степанов

Труднее достаётся, это раз. Понимание отсутствия собственной перспективы, это два. Есть ещё и три, и четыре…

Чернобривый Виталий

Жизнь процветает в том, к кому направоена любовь. А если нет любви, то пусть зотяб заначка.

Антонио Бендерас

ничего подобного, за собой я этого не замечал, а вот за всё человечество ответить не могу.

Любовь Чернега

значит не перевелись у нас еще настоящие мужчины

Антонио Бендерас

видимо это было в мой адрес-- мерси😊

Аля

не то ,что жаднее,просто денег зарабатывать труднее,а если на пенсии и вовсе каюк

Любовь Чернега

а мне кажется дело не в деньгах

Аля

ну не знаю

Владимир Богомолов

В этом отношении.....Оба "пола" , хороши....... Женщины - даже превосходят !!!

Любовь Чернега

нет нет

Владимир Богомолов

Ну почему же нет....... ? Могу спорить.....!

Любовь Чернега

и спорить не надо

Владимир Богомолов

Ну да.....Дернул меня черт.... ( Спорить с женщиной - бесполезно...)

Николаина Белоусова

в этом не мужчины виноваты , а женщины ...ибо ебо ибо с новым годом ...)))

Любовь Чернега

не дают мужчинам на чай

Николаина Белоусова

потому что мужчины не дают кончить ...)))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Чернега

бедная

Николаина Белоусова

смотря кто бедная ...)))

Галина Троянская

были молодые , сами зарабатывали , теперь наверное пенсию выдают .

Любовь Чернега

мне кажется дело не в молодости

Наиль Каримов

становятся пенсионерами. а проживика на нашу российскую пенсию

Любовь Чернега

есть душа нараспашку

Юрий Хорев

Становятся жаднее с возрастом не только мужчины, но и женщины!

Яков Махортов

Я пока наоборот, может на пенсии будет по другому, не знаю.

Владимир Забродин

Видимо с возрастом им становится сложнее её заработать.

Любовь Чернега

видимо

Владимир Забродин

Это также проверяется возрастом.

Николай Богомолов

😉Их к этому итогу подводит прошедший горький опыт!😉

Светлана Белогорцева

НЕ надо было выходить замуж за мужчину на 25-30 лет старше

Любовь Чернега

никто и не выходил

Светлана Белогорцева

Ну,значит, Вам это не грозит

Cергей Свириденко

Зря копейки, на последнее ложе купюрками устилают!

Любовь Чернега

вот вот

Cергей Свириденко

Копейки брякать будут и служба апостола Петра вряд ли примет!

Валерий Катков

Это Вам кажется. "Экономика должна быть экономной".

Любовь Чернега

на женщинах

Валерий Катков

А больше не на ком.