Характер- Не Подарок

Наболело. Тем, кому не нравится общаться с аватаркой вместо реального фото- вы на вернисаж зашли, картинами любоваться и обсуждать кто какой? Или к имени придраться? Задолбали такие пользователи! Это не картинная галерея- это Обсуждайка!

Ответы
Ла Риса

вот тем, кому "наболело" зачем ходить там, где вас бьют? А еще , зачем переживать по поводу высказываний людей, которых вы знать не знаете? это даже не ваша лестничная клетка. это Обсуждайка. тут каждый ведет себя так, как хочет. Не нравится кто - забаньте и наслаждайтесь общением с теми, с кем вы на одной волне

Ге
Геймер

старая тема.... я этим фотографистам и фионам так говорю: мне пох твоя , ничего не говорящая мне фотка, как и имиярек, а вот ник и ава куда как лучше характеризуют собеседника

Чио-Чио-Сан

Интересный вопрос, приятный собеседник-моё требование. А кто на аве-Флора или Фауна, какой Ник, да пусть даже абракадабра-мне без разницы.

Характер- Не Подарок

Все бы такими были! И наступил бы мир на Обсуждайке!

Чио-Чио-Сан

🤝😁За мир на Обсуждайке

Ин
Инга

😆Это не обсуждайка,а задолбайка!Есть фото-обзовут,нет фото,плохо,потому что нельзя придраться.Может дело не в аватарке?)

Евгений Бриг-Снежин

С удивлением узнал, что эротика — это когда женщина обнажена, а порнография — это когда она раздета.
автор не указан.......

Анатолий Серёга

Вот мы и обсуждаем: "что такое хорошо, а что такое плохо". Что ж вы гневаетесь, у вас такое представление, а у других иное...

Характер- Не Подарок

Что или кого? Понятия разнве!

Анатолий Серёга

Не важно, обсуждаем всё и всех. Или есть "запретные" темы?

Характер- Не Подарок

Есть уважение к собеседнику или нет его?

Анатолий Серёга

"По что пойдешь, то..." Вас сюда никто за уши не тянул, сами выбрали... тут уважение не в чести....

Характер- Не Подарок

Вы о себе или обо всех?

Анатолий Серёга

Я, вообще...

Елена

а вы видать себя стесняетесь.или гадости пишите,чтобы вас не видели?.С мешком на бошке ходите по улицам?

Характер- Не Подарок

Ещё одна гражданочка проявила свой интеллект.

Луиза

Если вы выложите фото, будут писать гадости про внешность, разрез глаз и тп.. Так что шлите всех лесом!!

Ир
Ирина***Z

😁🤣.. ух как наболело! прям, крик души!
Правила сайта соблюдены — так что все ок. Вы правы на все 100!

Валентина Пакшина

Согласна❗Но, сожалению, некоторые "обсуждайцы" используют аватарки, чтобы, не краснея, хамить‼️

Характер- Не Подарок

Вот, поэтому у меня ни фото, ни имени.

Валентина Пакшина

А вы тоже любите ёрничать а этом проекте❓😉

Характер- Не Подарок

Как аукается, так и откликается.

Валентина Пакшина

Хорошо хоть так - не проявляете инициативу❗😉

Характер- Не Подарок

Полистайте ответы на это пост и сразу станет всё ясно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я сознательно не ставлю на такие сйты свое настоящее фото.Есть очень веские причины

Андрей Толстый

и вот сидит не пойми хто, звать то никак а чуть что визжит "мы на ТЫ не переходили".

Характер- Не Подарок

Ещё один.....

Андрей Толстый

зато вас таких обидчивых тут стада...)

Светлана Ли

Путаешься в пейзажах и котах просто. А так то Вы правы, кому нужна Ваша внешность

Ел
Елена

И не отдел кадров-где ФИО реальные и фото без головного убора!)

Ел
Елена

Да зачем под'езд,когда есть инет! -у некоторых здесь хорошо получается и помаду тратить не надо))

Характер- Не Подарок

Это точно!

Ольга Ивашиненко

Но как то картинке отвечать что пустому месту или боту

Характер- Не Подарок

Вы , когда кроссворды гадаете, кому отвечаете?

Ольга Ивашиненко

А вы уверены что я гадаю кроссворды?

Характер- Не Подарок

Уже нет.

Пан Стефа́н

Я не люблю свою внешность. И имя тоже.

Характер- Не Подарок

бывает....

~ Мне Тебя Обещали ~

Да, мы в курсе, что это не галерея

Михаил Гехт

Так им не всякая ДАЙКА нравится!

Характер- Не Подарок

Пусть идут мимо!👉

Михаил Гехт

Мимо - это в куда?

Характер- Не Подарок

Мимо- это мимо! На все четыре стороны!

Характер- Не Подарок

https://yandex.ru/video/preview/12707110691852701398

Гога Ванин

Ты бесполый или бесполая.

Характер- Не Подарок

Ещё один из тех....

Гога Ванин

Ещё один петух или курица, не понятно.

Характер- Не Подарок

Вам это важно?

Гога Ванин

Да мне вообще плевать на тебя

Характер- Не Подарок

так и шёл бы мимо!👉

Александр

Вам кубики или ехать?..