Лу
Луна

У нас никогда не было капитализма, не было коммунизма, и социализм не доразвитый. Один взялся перестроить старье на современный лад и постепенно запустить модель нового общества; и то, не дали. Ну только, что не поступили, как с последним царём... Или не согласны?

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Политика-грязная штука.И все в ней решают деньги. Вспомните- поговорку.----Ктоплатит ,тот и музыку заказывает.

Лу
Луна

Так

Андрей Владимирович

А тот, которому не дали довести дело до победного конца - Сталин? Или Вы кого-то другого имели ввиду? 😳

Лу
Луна

Я о Горбачеве.

Андрей Владимирович

Горбатому не дали???!!! Эта мразь сделала ВСЁ, что планировала! Осина ждёт подлого Иуду.

Анатолий Лапшин

С чем? С отречением царя или одним взятым. Если вы речь ведёте о Ельцыне, то он тоже отрёкся.

Лу
Луна

Я о убийстве.

Анатолий Лапшин

Он тогда был уже не царём!

Лу
Луна

Кем же?

Анатолий Лапшин

Гражданином Романовым. Больше года...

Лу
Луна

🤣

Aлександр Кузьмин

А что там с последним царём ? .... всё сказки слушаете ? Может глянете на портрет Георга 4 ?

Николай

А кто видел развитый социализм.Вы с чем можете сравнить,развитый он или недоразвитый

Николай

Это кто вам сказал,что профессии разные.Вы же любитель инета,очень хорошо должны(без подсказка).Это знать.Или вы и в инете дуб,как и в ТВ

Пан Стефа́н

Ну вот, ты уже и оскорблять начал. Без этого, видимо, не можешь. (( Я же предлагал прекратить разговор и сказал "всего доброго!" Чего тебе надо? Как на первом канале хочешь начать ссору? Не получится. В ЧС отправлю и всё.

Николай

А кто сказал что благородное дерево дуб.Это оскорбление.Если за кордоном так прекрасно.То почему вы здесь,а не там

Пан Стефа́н

Потому что живу там, где мне надо. И отчитываться ни перед кем не намерен.

Николай

Тогда какого хрена влезли в беседу.Хайпануть мол"я все знаю".Не культурно.Тем более "знаете"по сплетням

Роман Смирнов

поцелуй Иуды с Хоноккером ! по разрушению превысил 2 мировую во много раз🖼

Лу
Луна

Все развалы и разрушения были при Ельцине.

Роман Смирнов

Боря приемник -соратник

Лу
Луна

Боря был захватчик и враг.

Соболев Валерий

мне без разницы, что у вас было, есть или будет. моя жизнь от "измов" никак не зависит.

Rafail Kanyukaev

Все ему дали, он показал все на что был способен, а способен он был только разрушать

Лу
Луна

Понятно

Виктор Конобрий

Вы о ком?Если о Горбачеве,то это не та личность,которая могла что-то перестроить...

Михаил Цветаев

Какую именно модель и кто же это ему не дал запустить эту модель общества?

Виктор Ш

Ещё одна Гражданская война? Просто так не отдадут!

Михаил Цветаев

А тут выбор небогатый...либо они проглотят страну и людей как людоеды,либо сами люди наконец откроют глаза и просто выкинут эту власть...Ну это если бы вас или меня привезли в больницу и сказали,что надо срочно удалять аппендицит иначе-смерть,а мы бы отказались и просто померли..Да-воры никогда просто так ничего не отдадут,надо сражаться,ну или отсиживаться,успокаивая себя тем,что всё закончится хорошо,а врачи просто врут от делать нечего...Так понятнее?

Виктор Ш

Нет, но мне понятно другое? Ничего вы не понимаете в смене власти!

Михаил Цветаев

Я прекрасно понимаю,что власть они просто так не отдадут,и делают всё,чтобы этого не произошло,пока все мы не утопаем в дискуссиях и т.д. что им и надо...Мирным путём они её точно не отдадут-это и дураку понятно..На что они рассчитывают?..На пропаганду и военную силу,но не против внешнего агрессора,а против собственного народа,который сидит и ждёт,что оно само всё рассосётся...не будет этого.

Шагарьян Хайретдинов

"Развитие капитализма в России" . Если не ошибаюсь, написано 116 лет назад

Лу
Луна

Вот, правильно.

С. В.

Да в общем так и есть. Это кто взялся запустить модель нового общества?

Лу
Луна

Уже никто, уже и не получится. Народ преступно испорчен до беспредела.

С. В.

Фамилию вы можете назвать, Ленин или Горбачёв? А народ он всегда был такой, сейчас вообще кердык благодаря вот этим строителям из Кремля.

Владимир Разувакин

Вы что плохо живете, голодаете.? Ругать свою страну, это уже не круто.

Анна Сова

что выросло, то выросло....

Владимир Разувакин

Вот именно....

Анна Сова

Русь из крепостничества "прыгнула" в капитализм...а ведь с порядком развития не поспоришь...

Галина Орлова

процесс должен сам развиваться насильно никто ничего не изменит

Лу
Луна

Все насильно и меняется и не в лучшую сторону.

Галина Орлова

а потом топчимся на одном месте и через 80 лет только идем дальше

Vladislav Piskunoff

Нет! Шойгу на Царство!!!!!!!!,,,,Он точно покажет Кузькину мать!!!!🥳

Александр Вяткин

Чё с литцом? Не кисни.Гони её тугу печаль.Уныние - великий грех.

Александр Вяткин

Ну,допустим небезгрешный,но не ворую.

Татьяна Тренина

Я тоже и так воспитала своих детей и внуков.Но ворует большинство и ничего с этим не поделаешь.

Александр Вяткин

Вешать по трое каждый год.тогда остепенятся.

Татьяна Тренина

Вы ,как мой муж,только тот расстреливать предлагает..

Александр Вяткин

Не,только вешать и оставлять так до полной деструкции.

Pr
Prema-Centre

Вы всё ещё верите во все эти модели?Прочитайте "Бхагавад-Гиту!

Лу
Луна

Ok

Пётр Ермаков

Мочить его надо было козла, пока не укрылся в Германии....

Лу
Луна

Он не от кого не прятался.

Пётр Ермаков

Ну, да, да... Приятно любить Родину, живя в Германии... А мог бы и в USA (Гавайи, Майами) например.... Главное для него - не смотреть бывшим советским людям в глаза, даже при случайной встрече с кем нибудь из них - он же тоже в душе член КПСС и помнит, что писал в своём заявлении вступая ряды Коммунистической партии Советского Союза....

Виктор Полушкин

Согласен,у нас всё принимает извращенный характер...…….

Лу
Луна

Совершенно верно.

Алия Габдулла

Времена какие-то мутные стали , не поймёшь где живёшь???

Лу
Луна

И как, и живём ли вообще...

Алия Габдулла

Да уж....наверное нам всё только кажется, что мы живём...