Лу
Луна

У нас никогда не было капитализма, не было коммунизма, и социализм не доразвитый. Один взялся перестроить старье на современный лад и постепенно запустить модель нового общества; и то, не дали. Ну только, что не поступили, как с последним царём... Или не согласны?

Ответы · страница 4
Ан
Андрей

Вам хорошо было.

Лу
Луна

Когда что-либо переделываешь и перестраиваешь, появляется некоторая нестабильность.

Ан
Андрей

Зато появляется уверенность в завтра.

Лу
Луна

Согласна

Андрей

что есть то есть

Лу
Луна

Ок

Murad Murad

Не согласен... .

Лу
Луна

Ок

Murad Murad

Он не запускал модель нового общества, он продал то, что было... .

Лу
Луна

Неправда, разбазарили всё при Ельцине.

Murad Murad

При Ельцине продавали имущество, а Горбачёв продал всё общество... .

Лу
Луна

Не гони пургу.

Murad Murad

Ух, ты... . Зековские термины пошли... .

Лу
Луна

Так