Ка
Катя

С чего начался Ваш Новый год? Произошли какие - нибудь события? Наблюдаете?

Ответы
Юрий Юрий

Я в своём ресторане, многие были в костюмах. Я Надел шляпу, тёмные очки., взял пистолет. И наехал на всех: Кошельки, драгоценности на стол. Ещё крикнул, Серёжа неси тазик, здесь богатая публика. Немного развеселил публику.

Юрий Юрий

Мне это не понятно, у меня есть друзья детства, остался 1 моложе меня на 2 года. Больше никого нет. Подруг тоже нет, а было много. Есть одногруппники, сокурсники. Но их мало.

Ка
Катя

Люди любопытные, что тут не понять. Реклама вашему ресторану

Юрий Юрий

Ой, ресторана уже нет, банкетный зал. Ну хоть какой-то доход.

Ка
Катя

На банкетах выжить можно

Юрий Юрий

Можно, ой сколько я денег прогулял в ресторанах. По тем временам это были большие деньги. Если желание есть, я расскажу интересные случаи из своей молодости.

Алекс Венцель

Сидели , кто хотел выпивал, ели, общались, а потом вдруг хозяйку дома понесло: Облаяла матом одного из гостей и все потихоньку начали собираться.К двум часам ночи все разъехались...

Ка
Катя

Скорее всего она устала, готовясь к гостям, вот и понесло

Алекс Венцель

И всё это под грохот телевизора за спинами сидящих который никто не слушал...Вспоминать не хочется, но это был худший сценарий встречи нового года в моей жизни. Больше по гостям не хожу...

Ка
Катя

Неприятно конечно

Игорь Николаевич.

Повторную могилизацию обещают с завтрашнего дня. Хотя я по возрасту не подхожу. Да и, за амбиции Пути, воевать не желаю.

Ка
Катя

Не думаю. Из родни ещё осенью забрали, но пока на базе про торчали, а 31 по 8января вообще отпустили домой, мол, пейте дома

Игорь Николаевич.

Теперь пусть прячутся, потому как война неизвестно за что, на передовой, это реально - могила!

Ка
Катя

Защищаться хотя бы все одно придётся, прячься не прячься

Игорь Николаевич.

Свою Родину защищать, на СВОЕЙ территории, это одно. А пушечное мясо, посланное на убой, совершенно другое.

Ка
Катя

Уважаемый, и Вы, когда-то давали присягу

Игорь Николаевич.

В 1990 г. Но, не преступнику Путину!

Катерина Горностаева

Ой .. завертелось закрутилось всякое. Я человек не самый лучший, смотрю на это все и думаю, за что же мне такие авансы))

Ка
Катя

Просто пришло время собирать плоды. Что все всегда прекрасно конечно же нам не позволят, но взять, может построить, тот же реванш - дают, бери))

Катерина Горностаева

Главное не спешить)

Ка
Катя

Мне кажется в таких случаях человек начинает просчитывать, что нужно и не нужно, наперёд. Так это все и портит в итоге. Не замечать блага, а приумножать пользу

Катерина Горностаева

Вот вот правильно вы говорите. Нужно "ты неси меня река", а получается бред какой-то.

Ка
Катя

Медные трубы тоже нужно испытать))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пошли денежки. Пошли контракты. Всякому дерьму с деньгами хочется в парламенте присесть на следующие 4 года.

Ка
Катя

От денежек никто не откажется)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и заказывают пиаркомпании. А по сути всех в теплушки и обустраивать пляжи Ледовитого океана

Ка
Катя

Система

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Полжизни в парламенте посидеть можно, а вот. президента только два раза. Вот ведь мораль паскудная.

Света Джавадова

Год только начался- результаты еще впереди!Не торопите события,и так время летит как ракета😁

Ка
Катя

Только за позитивные сюрпризы)

Света Джавадова

Ну это как повезет

Ка
Катя

Пусть повезёт

Света Джавадова

Спасибо,буду ждать везенья😁

Ка
Катя

Именно!)

Андрей Крамер

конечно произошли, число и день сменились на календаре и не поверите и даже год...👍😀

Ка
Катя

Чудеса))

Андрей Крамер

да и только👌👍

ვასო წილოსანი

Да, у кошка от ферверка напугался и у неетечка - что поделать год кролика)))))

ვასო წილოსანი

🖼разницу знаю, метель болше интересно

Ка
Катя

Постараюсь заснять

ვასო წილოსანი

Я фото🖼 зимних роз пришлю знак бланодорности если это равное компенсация будеть

Ка
Катя

Благодарю, Васо. Это явление никогда ничего не испортит

ვასო წილოსანი

Красоту природи испортит люди пока не способни🖼 спосиба за это богу

Konrad

Ну да!....Не думал не гадал,а ёлка как с неба упала.Причём настоящая.30 числа.

Ка
Катя

Сама удача прилетела

Konrad

Вот серьёзно.На сколько Вы можете мне поверить.Шёл через лесок и на тропинке лежала приличная еловая ветка.Себе нарядил и соседке подарил.(незаметно положил возле двери на тумбочку.Она тоже удивлялась...Откуда?)😃

Ка
Катя

К свадьбе

Konrad

Неее.Хватит."хорошего" по немногу.

Ка
Катя

Разберётесь)

Konrad

Да ну нна....закроем эту тему.

Al
Ali

да, с Млечного пути мне рукой помахали и Кате привет передать , приказали

Ка
Катя

Спасибо.

Борец С Врагами

Вы психоаналитик? Начался Новый год в 00 часов 1 января 2023 года нашей эры!

Ольга Макеева

Надо подумать... Предвестники новых событий начались до нового года

Ка
Катя

Лишь бы события все в радость.

Ольга Макеева

Спасибо за доброе пожелание!!!

Ка
Катя

Незачто)

Григорий Карпенко

Похолодало! К Рождеству обещают в Москве до минус 27-ми градусов.

Ка
Катя

Вот, и мы ждём до 40

Григорий Карпенко

ОЙ НЕ НАДО ЖДАТЬ!!! С Новым годом! Желаю Вам от души здоровья и простого семейного счастья! 🥂🍾🎄

Ка
Катя

Благодарю. Всё взаимно. И Вам, здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Kolos Frand

Еще не успел пронаблюдать. Времени не хватает на это

Kolos Frand

Да хочется как то по другому, наверное не умею

Ка
Катя

Это истинные мужские качества

Kolos Frand

Дурак потому что. Отдыхать не умею

Ка
Катя

Это скорее жажда к жизни

Kolos Frand

Не знаю…

Ви
Виктория

рашка сразу после 12 начала обстрел по всей Украине

Ка
Катя

А вы и не прекращали

Ви
Виктория

вам зачем Киев

Ка
Катя

Отъебись

Ви
Виктория

мужа своего и сына пришли к нам. Будет тебе две Лады

Ка
Катя

Злой дух уйди под землю, туда откуда пришёл

Ка
Катя

Злой дух уйди туда - откуда пришёл

Робот Вертер

До нового года было +12, сегодня уже +18

Робот Вертер

Здорово. Какой это город?

Ка
Катя

Чебоксары

Робот Вертер

Холодненький край

Ка
Катя

Средненький)

Алла Аа

Сплю и ем, когда успею (внук родился)

Ка
Катя

Это самое главное пополнение. От души поздравляю всех вас. Маме здоровья, новорождённый пусть растёт здоровеньким и умненьким.)

Алла Аа

Спасибо, Катя!

Ка
Катя

Улыбаюсь

Лариса

Не́когда наблюдать. Развлекаемся.

Ка
Катя

Молодцы, так держать.

Albert Gizzatullin

Все началось с хорошего тоста....

Ка
Катя

С этих пожеланий пусть и все продолжится

Albert Gizzatullin

Вы очень добрая...))

Ка
Катя

В этом мне точно повезло))

Albert Gizzatullin

Вот бы Ваши пожелания кому то в ухо.)) хороший тост к добру не ведет, может надо было с плохого начинать...)

Ка
Катя

Тогда сразу за упокой начинайте, раз отличаетесь ото всех

Марго Беккер

неаа всё как раньше неплоохо!😜

Ка
Катя

Так и будет и долго - долго

Марго Беккер

Надеюсь..Чего и тебе желаю Катюша!🌹🌹🌹

Ка
Катя

Благодарю, Уважаемая, Марго.

Марго Беккер

А не за что ты умница и прелестница! Я за тобой наблюдааю..

Ка
Катя

Это очень приятное чувство, когда мы к друг другу не безразличны)