Карусель😉

Вот как это охарактеризовать никогда раньше не любила челки и стрижки разные, всегда были длинные волосы, каре и вот взяла и обстригла коротко как у подростка челка прям под корень почти и нравится. Почему случается такая "революция "? 🙄🤗

Ответы
Helen Brown

Хочется побыть разной! У меня густые длинные темные волосы, мужу очень нравится. Но иногда хочется побыть пепельной блондинкой с довольно короткой стрижкой. Купила ( весьма недешёвый) красивый парик, и периодически его ношу.

Карусель😉

Однако. Я помню лет 20 назад тоже делала вынужденую стрижку, потом надоело ждать пока морально отрастут и кройка парик с длинным каре вот на время изменила настроение 🤗😋

Helen Brown

Приятны изменения!!! Жизнь течёт как бы немного по-другому. Красоты Вам, радости и весенние настроения в новом образе!😊

Федя Кукин

Все в мире изменяется!! Да и человек старается время от времени что то поменять в своей жизни!! И конечно в лучшую сторону.....

Гудвин

Волосы - это своеобразные антенны. И второе..Через них выводится гормон стресса.Он накапливается в их кончиках.

Карусель😉

Да неплохо. Блин и у меня такое длинное каре было 🤔💭ах.

Гудвин

)

Ве
Весна

У меня как раз получится.. Надо резать

Гудвин

Вариант...

Лева Правая

Я сделала на длинные "карвинг" и они отвалились кусочками в течении полугода. Теперь заговор нашу. Мне с длинными больше нравится. ( Почти всегда была очень короткая стрижка)

Виктор Ш

Некоторым нравится нагишом по улицам ходить! А Вы просто преобразилась и более ничего!))

Лариса Черепанова(Павловская)

обычно говорят когда женщина хочет изменить прическу - она хочет изменить жизнь...

Карусель😉

Возможно! Ещё дома не хватает боксерской груши 😅😉💭

Valentina

Новизна заряжает фантазии,если женщина меняет прическу в ее жизнь придет друг.

Карусель😉

Поживем увидим! 😉

Света Life

У меня 20 лет были волосы ниже, простите, попы. Как же мне надоело каждый день вычесывать эту гриву ! Все ! 2 года назад поставила точку моим мукам ! Какой кайф!!!!🤗

Карусель😉

Да я тоже снимала с щетки не мало волос, а сейчас кайф голова легкая и лицо открыто 😉

Владимир Лебедев

Да, неплохо. Но коса лучше. Из длинных волос у причёсок болше разнообразия.

Карусель😉

И выпадания

Владимир Лебедев

Выпадание зависит от здоровья.

Карусель😉

Знаю. Гемоглобин низкий

Владимир Лебедев

Вот и получается, что причёски определяет здоровье.

",
",,",,",,",,"

Странно выглядят женщины в возрасте с длинными распущенными волосами

Карусель😉

Всмысле? Я то не в возрасте 😉

",
",,",,",,",,"

Я вообще о длине волос.чем старше, тем короче длина волос....и стильнее и омолаживает

Карусель😉

Ну да. Смотря как их сложить или какая стрижка. Думаю для пожилого возраста которое каре более подходит

",
",,",,",,",,"

У меня каре на ножке уже лет 10.пока остановилась на выборе.перепробовала многое, мой мастер всё ещё пытается экспериментировать, но не хочу сложностей.....нет времени по утрам укладкой заниматься

Карусель😉

Да и это тоже проблемка

",
",,",,",,",,"

🌹

Владимир

Если женщина сменила причёску, значит она сменила мужчину... 😄

Владимир

Ну давай.. Давай поврем всем вокруг немножко... 😂

Карусель😉

Не вижу смысла

Владимир

Не ищи смасла там, где есть только желание... 😄

Карусель😉

И то верно

Владимир

😄😄😄🌹

Алла Ковалевская

и сразу сбросила годков 15 - помолодела душой

Карусель😉

Ага, так и говорят что пацанка 😊

Evgenij E

Ждык помолодели! Пора вночной клуб зажигать

Галина

Наверное у всех .и мне нравится

Вл
Владимир

Желание хоть что изменить...

Ан
Анталья*

Покопайтесь в своей голове.

Бо
Бооис

Вшей удобней ловить

Карусель😉

🤣🤣🤣 да где бы их ещё купить

Бо
Бооис

Сами найдут

Ка
Катя

Созрела до перемен.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит разлюбила !

Карусель😉

Опа. А если я не любила до этого?

Ка-Валерчик Гузенко

Тьфу ! Т9 ! полюбила !

Карусель😉

Снова не угадал 😆

Бабайкин Юрий

Нормально👍

Cviyатыiy Гнэзд

а на лысо

Карусель😉

Подумаю.

Cviyатыiy Гнэзд

ага