Ро
Ром

Дамы, какой была бы ваша реакция, когда пробудившись утром, обнаруживаете постель, усыпанную лепестками роз..?. 🙂

Ответы
И.
Ирина .

Убила бы! Во-первых, для меня постель - это святое, все кристально чистое, выглаженное и в тон подобранное, а тут какие-то там лепестки, мусор. Во-вторых, кто потом все это вытряхивать будет и убирать?! Скажете, что не романтична? Да, соглашусь - практична и цинична!

Ро
Ром

Это ведь весело и вообще красиво))

И.
Ирина .

А вы потом от задницы отклеивали все эти лепесточки? А постель отстирывали? Вот где веселье-то! И красота необыкновенная!)))) Кроме как мусорить и убивать цветы больше и весело-красиво ничего нельзя придумать?

И.
Ирина .

Нравятся ощущения?)) Мне не очень понравилось!

Ро
Ром

Не обязательно спать с лепестками вместе)

И.
Ирина .

А про "спать" никто и не говорит!

Ольга Белова

А вообще, почитала ответы - женщины/девушки как-то обидно отвечают (и я, наверное, в том числе). Я была бы очень счастлива, и вечером трепетно собрала бы все лепестки в какую-нибудь вазочку и хранила бы их неделю

Ро
Ром

Нормально. Из них можно варенье сделать.. Из тех что чистые..

Ольга Белова

Да, и романтично, и практично 🙂

Ирина Малышева

мне не в постель сыпали-мне ванну с лепестками делали...сюрприз это завсегда положительно и запоминательно)))

Ольга Белова

Я бы утром обрадовалась, а вечером, придя с работы, призадумалась - а кто же станет все это убирать?...

Ро
Ром

Кто первый приедет домой.)

Ирина Викторовна

Не люблю срезанные цветы, как можно так издеваться над цветком

Елена

Пока спишь,цветами обсыпал.что то это напоминает

Котэда

опять насорил , а кто убирать будет?

Котэда

ну вот и повелительное наклонение((((

Юлька

Лучше одну розу рядом... ведь это потом убирать)))

Ро
Ром

Ну правда, мне их немного жалко)

Юлька

Согласна. На ромашке любит не любит, мне бы больше понравилось)

Ро
Ром

Никогда не понимал, зачем гадать..

Людмила Розова

если рядом и любимый ,какие уж тут лепестки...

!!
!!!

бля... опять убирать после его романтики

Телефонист Вася.а

Странный вопрос от мужчины....

Телефонист Вася.а

Не знаю...это же мое мнение.никому не навязываю.

Ро
Ром

Так и надо было оставить его при себе.

Телефонист Вася.а

Возможно, но ты же его выставил на всеобщее обозрение.я не влез в твою личную переписку.

Юл
Юлия

Хочу постель с лепестками)))))

Юл
Юлия

Ага)))) это из меня перло в свое время.... А ща.... Фиолетово))))

Ро
Ром

Забавно)) есть что вспомнить)

Юл
Юлия

Ооооо. Вспомнить есть.... Рассказать нечего))))

Ро
Ром

Всё ещё только впереди)) будет что рассказать☝️😁

Ро
Ром

Детям, например, если спросят))

Ес
Есинда

Была бы неприятно удивлена)

● Natanika Ostrovskaya ●

На меня это не действует..

Юлия Токарева

Опять кот цветы подрал)

Not An Angel...

Не знаю-офигею точно!!

Людмила Ваулина

Оооооооооооооо!

Лиза Фролова

никогда не было

Людмила Канивец

👍

Анастасия

Хз