Не Я

не могла раньше слушать песню дым сигарет с ментолом. а теперь ничего, нормально...меня отпустило?

Ответы
Пан Стефа́н

Это дворовая песня. Мы её под гитару пели во дворе, в 80-ых ещё. Она была весёлая, быстрая. И мотив немного другой. А по телеку поют нудно, тягомотно. Как будто нищего за х.. тянут. ☺️

Сергей Анахин

Я не могу смотреть кадр в фильме "Осенний марафон" Когда дети заставляют родителей спеть вместе. У меня разрывается сердце. И я теперь не смогу спеть со своей половиной

Alexander Luxem

Может перестать курить траву. Отпустит раньше( выписка из газеты " восточный комсомолец")

Алексей Никифоров

А мне нра Спенте ле стелле. В исполнении Эммы Шаплин. Великолепное колоратурное сопрано.

Соучастник

А яяяяя....нашёл другую.....хоть не люблю но....целую....И когда я её обнимаю....Я снова тебя.....

Александр Багрянцев

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ, ПОТОМУ ЧТО СВЯЗАНА С ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ.

Александр Макаров

Значит дура, лучше прими 100 г водочки, здоровее будешь. А эти соски пусть козлы сосут.

Роланд Деханов

...раньше был тобак,и химии -ментол там было очень мало!Сейчас одна химия-табака нет!

Бабайкин Юрий

Я и сейчас ненавижу,и всю попсню того времени,особо-ветер с моря дул🤢

Ирина Чарикова

Боже! Что в этой прокуренной песне может волновать, разве что табачный дым...

Алексей Шутов

Вероятно.Хорошая песня.Мы много песен слушаем не вдумываясь в их смысл!

Виктор Дудинский

А в чём дело? Душу захлёстывали эмоции, или наоборот не принимала7

Не Я

эмоции

Виктор Дудинский

Воспоминанья? Мне так знакомо!

Не Я

да воспоминанья

Виктор Дудинский

Какая же подлая память - выбирает то о чём сожалеешь и никогда радостных моментов.

Василий Фомин

Что стала курить? Как реклама действует на подкорковую женщин.

Александр Орлов

Прекрасное оно и есть чудо Рано или поздно все равно достанет !

Николай Скороходов

были такие ...чуть зеленоватые , но мяты было там прилично ....

Алексей Кожура

вы знаете раньше от неё тошнило ! а сейчас сам напеваю !

Татьяна Ивченкова

Так уже больше полугода прошло((( Пора бы и отпустить...

Nikola Mahkov

да--бывает=связаны воспоминания-иногда неприятные..

Николай Дубинин

...после трех часов, часто просыпаетесь, внезапно?...

Не Я

часто

Николай Дубинин

Нужно обратить внимание на легкие, толстый кишечник. Возможно, там зреет болезнь ...скорее всего легкие, или органы связанные с дыханием...

Марат

Ментол входит в состав валидола. Подействовало.