Юрий Юрий

Прошедшую молодость, вновь проживая, Порою не ценим мы славных минут. Казалось, не будет, конца ей и края, но годы лихие быстро идут. А старость, подкрадывается?

Ответы
Татьяна Алексеева

Слишком шустра ...Старость не радость и не сестра...

Людмила Канивец

До старости надо дожить, а это не всем дано...

Сергей Остёрский

Ну, и хрен с ней. Мне 67 лет.

Сергей Остёрский

Украинская ли, вот в чем вопрос.

Юрий Юрий

"Русские мы никогда не будем братьями". Это написала русская поэтесса? Ты рожу спрятал, так убегай пока не поздно, придурок.

Сергей Остёрский

Последний раз предупреждаю. Будешь обзываться, прекращу тебе отвечать. А конспирируюсь я не просто так, от упоротых путикантропов.

Юрий Юрий

Исчезни, тебя всё равно сдадут подонки нациков, бандеровцев. Вы все будете отвечать перед Судом.

Сергей Остёрский

Последний раз тебе отвечу и будь здоров. Отвечать будет кремлефюрер и его подельники. Будет процесс похлеще Нюрнберга.🖼

Не
Нелли

Все так и есть.

Юрий Юрий

Тихо и не заметно. Колено болит. Слышать хуже стал. И глаз, который с юности, повреждён и плохо видел. Теперь только темно и светло.

Не
Нелли

Очень печально ! Старость к сожалению не радость.

Юрий Юрий

Это точно, и когда мне раньше говорили в любом возрасти есть свои прелести - это обман.

Не
Нелли

Да , верно. Хорошо ещё если деменция не придет рано.

Ев
Ева

Незаметно

Юрий Юрий

Да, незаметно.

Ев
Ева

👌

Леди Мила

😥