Во
Восемь

Тут что, одни гаргульи сидят? Не возможно ответить, не облив грязью?

Ответы
Георгий Дуненков

Вопреки распространённому мнению, гаргуйли выполнялись не только тератоморфного (разного рода драконы и химеры) и зооморфного (обезьяны, львы, волки, собаки, козы, свиньи, птицы, рыбы и пр.), но также антропоморфного (например, монахи, шуты, русалки) характера. Иногда гаргуйль — это целый сюжет, объединяющий двух или несколько персонажей (например, демон верхом на грешнике[10], змея, обвивающая ствол дерева).

Гудвин

Это просто несчастные женщины.Лишенные отношений с противоположным полом,несостоявшиеся как матери,личность и прочее. Изрыгают то,чем смогли наполниться.Просто поймите их и идите к своему горизонту...)

Во
Восемь

А при чем тут женщины?

Гудвин

Накладочка вышла...))) Люди...

Сергей Евдокимов

Конечно, если писать "не возможно" раздельно, а не как принято: "невозможно", то конечно, на Вас неоднократно ещё... выскажутся все, кому не лень...

Анатолий

Какая милая улыбка, бровей разлёт что плиц крыла и взгляд приятный незабвенный - в нём много ласки и тепла.🎄 🎉 ☃️ 🌹

Во
Восемь

)))

Ив
Иваныч

По христианским легендам, гаргулья была стражем покоя людей ночью,когда выходили демоны.Возможно они вас защищают

Во
Восемь

Пусть

Рашит Валиев

Что грязи много зимой? Сколько грязи не бросай в людей, она может не долететь, а руки останутся испачканными.

Во
Восемь

Аха

Рашит Валиев

Угадал?

Даль Светлая

нет, не только... есть и нормальные вполне люди. Не обращайте внимания на грязь, пройдите мимо...

Во
Восемь

Ага

Валерий Б

Не обижайтесь на сайт. Здесь так же как и в жизни хватает всяких, ну разве что нет "маргиналов"

Во
Восемь

Хорошо )

Валерий Б

А так и развлечение, и образование....

Борис Батманов

А сама то ты кто, не кажется что та же гаргулья или ума не хватает вежливо поставить вопрос

Во
Восемь

Вот ты и иди нахер, упырь тупой!

Валерий Свиридов

Бывают субъекты , которые привлекают на себя всякую грязь . Как громоотвод молнии .

Николай Костров

Не грустите, Грязью лечаться, пусть поливают, лиш б им самим, в дерьмо не вляпаться

Во
Восемь

))

Viktor!Просто Viktor..

нет,их меньшинство,но имеют место быть,не рвите нервы,это просто пустотные троли

Энинг Сокол

Горгульи обычно на готический соборах сидят, а тут просто обычные люди

Во
Восемь

Да хз вот))

Энинг Сокол

Ну как видите именно они и сидят

Во
Восемь

Я и говорю

Энинг Сокол

не такие тут все и страшные 😉

Rufat Al

А что такое ГАРГУЛЬЯ ❓😘💋😘🥂🍫🍾

Rufat Al

Если хочеш попробовать можеш начать с меня 😉😘💋😘🌷

Во
Восемь

Нееее))😊

Rufat Al

А испытание на ком тогда проводить ❓ если ни на своих 😂😂😂😉😘💋

Во
Восемь

Что в этом хорошего?

Rufat Al

Так появляется уверенность того что задумаешь ☝🏼😘🌹🌷🌹

Эльман

Прощу прощения не русского....что значить ,,гаргульи,, !?😚😊

София Фоменко

тут есть и хорошие.. Меня тоже бывают обливают но мне на них наплевать

Григорий Морозов

Ну зачем тварей обижать! Просто плохо маму слушали безобразники!!!

Во
Восемь

))

Ma
Martian

Это общество такое , просто тут пишут из-за отсутствия наказания !

Во
Восемь

Видимо и так

Muza

А "гаргульи" это кто такие, и как выглядят? 😱 😳 😉 🙂

Вадя С Хитровки

Может. имелись в виду "рогули" - хохлы, то бишь, укросвидомые?

Дмитрий Толстых Украина

Высшая расса

Brown Sparrow

любишь чистоту, а вот на тебе, умойся нашими проблемами...щюткас

Во
Восемь

Сам мойся😃

Brown Sparrow

я отпариваюсь. навалилось, знаешь ли)))))