Ольга Волинюк

как лучше жить в гражданском браке или выйти замуж?

Ответы · страница 4
Alex Volcov

вам лучше замуж.... а вашему избраннику - лучше будет в гражданском браке

Ал
Алекса

замуж, любая НОРМАЛЬНАЯ женщина должна быть ЗА Мужем, а не за сожителем.

Елена Слепова

нет такого понятия гражданский брак.просто СОЖИТЕЛЬСТВО звучит грубо.

Лора Богданова

ага))я многим сама всегда объясняю))

Лора Богданова

Ели заводить детей,то через оф.брак,проблем меньше будет в дальнейшем

Елена Новосёлова

Главное любить,понимать и уважать друг друга, а все остальное вторично

Иван Щербин

Штамп в паспорте на отношения не влияет, это только юредическая норма.

Глафира Мур

В обоих случаях очень много плюсов и минусов....Это уж как повезет...))))

Глафира Мур

Мне всегда везет....Надо правильно к жизни относиться...не брать от нее и не ждать от нее,а понимать,что это мы должны жизни и лелеять её и радоваться каждому хорошему мигу...

Наташа Наташкина

чужую жену увести труднее, а на гражданскую может найтись и законный

Алексей Балашов

Кому как кто в браке жить не может а развод и живут долго и счастливо

Лариса Байсеитова

Молодой девушке- выйти замуж, женщине постарше - в гражданском браке

ДА
Диана Ахметова

Не имеет значение мне кажется,дешевле в случае чего гражданский))))))

Рустам Саидходжаев

В церкви лучше всего, если христиане. А если мусульмане, то в мечеть

Сергей Пехтелев

а гражданский брак-это и есть выйти замуж!так что у вас выхода нет...

Ирина Руденко

Статус замужней женщины в обществе ценится выше, хотя все условно

Аlex Ross

Бог считает - замуж. А спорить с ним, все равно, что против ветра....

Ольга Волинюк

волинюк ольга ивановна 28 января 1983 года

Аlex Ross

Рощупкин Алексей Владимирович 24.09.1955. Будем знакомы!

Ирина Ледок

Ледок Ирина Григорьевна 30.03.1961. Я с вами!

Ирина Ледок

Да. Красивая фамилия? Муж подарил

Ирина Кузнецова

Хорошее дело браком не называют.А вот быть замужем. Это достойно.

Александр Макаев

лучше заведи двух любовников. Одного молодого, другого богатого

Zhora Chernyi

В гражданском можно жить с кем попало, а замуж выходить по любви.

Ольга Каретник

Лучше жить счастливо и не вожно есть печать в паспорте или нет

Юрий Кубаш

Гражданская позиция это хорошо,а быть ЗА МУЖЕМ(!)другое дело.

Анна Кононченко

Смотря с кем и в каких обстоятельствах. Точнее спрашивайте.