Бываю Хорошей

Почему все стараются пригласить женщину на кофе? Может она водку любит🤔

Ответы
Сергей Владимирович

Оксана, если вы будете ехать в Крым или на Кав. Минволы в широком смысле приглашаю вас попить чачу. Сам привезу и сам приеду в удобное вам время и место

Бываю Хорошей

👍🤝🔥 замётано

Фа
Фаина-Фира

ЧЕМ МЕНЬШЕ ОКРУЖАЮЩИЕ ЗНАЮТ О ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПО ВАШИМ ВОПРОСАМ, ТЕМ УДАЧНЕЙ ОНА БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ😌😏🥳💐🙏😷

Ша
Шамсуддин

потому что водка это явный намёк что будет секс,
женщина поймёт и не пойдёт

а кофе это типа посидим, поболтаем и всё

Александр Стешенко

Красава! Такую вообще сразу и жить вместе не грех пригласить! А там уж и водка с кофе, и какава с чаем!

Се
Сергей

Просто в данной ситуации, "кофе", это широкое понятие, включающее в себя и водку, в том числе.😃

Трезвый

Вы же понимаете, пригласи женщину выпить водки, она же потом с живого не слезет...

Дина Балушевская

Правильно... Не пойду на кофе, сам его ты пей, у меня от кофе четверо детей

Sedoi Tihii

Может и так,но начинать лучше с беседы,а уж после с всего остального........

Скорпион Иванович

Я бы предложил сеновал с Луной, с отличным винцом и большой шоколадкой!

Sekach Dev

Вот именно! Точно.. и главное серьезно! и с пониманием дела подмечено!))

Sekach Dev

Может лучше кофе...))☕

Эдуард Скируха

наверное на такое быстрое развитие событий обычно не рассчитывают

Тиранозавтрак Кекс

Приглашают на кофе, а водка припасена в доступности.

Га
Галым

Попробуй спросить это в лоб? Не видать тогда и кофе.

Мистер Х

И то верно Вечером по водочке а с утра по кофе 🤗

Узденов Башир

"-Кофе будете? -Буду. Только в постели не курить!"))

Ша
Шараф.

тогда пусть скажет что любит горячительное.

Вя
Вячеслав

Девушка может пузырёк раздавим, так что ли

ДА
Дмитрий Арбузов

опохмелятор закрыли а то бы пригласили

Arsen Beisenov

так это для приличия, а там как пойдет)))

Дм
Дмитрий

Чай, водка, пиво, потанцуем....😂😂😂