Евгений Евтушенко

летели крокодила 1 зеленый 2 красный в чем сысл

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Владимир Глущенко

Все детство спрашивал у кукушки, сколько осталось жить. И вот сегодня я узнаю, что кукует вовсе не кукушка, а кукуш, то есть кукушка мужского рода. Кукуши занимают в деревьях по гнезду – на каждого самца полагается одно гнездо и призывным «кукованием» зовут своих подруг, как бы заигрывая с ними. То есть, животное вовсе не отвечало на мой вопрос, а просто хотело тр@хаться??? ....... Мой мир никогда не будет прежним....

Елена Еремина

Ну всем известно, что крокодилы не летают ( даже независимо от их цвета). Правда в определенном состоянии можно увидеть не только летающих разноцветных крокодилов.. Но это прямая дорога в известную клинику или вытрезвитель😄. Это я еще сделала вид. что не заметила ошибок в орфографии и построении предложения.

Светлана Ободзинская

Я понимаю вас ,просто ни кто не учил детей в 90 годы и не решали задачки ...сейчас даже с мурзилки то,загадки странные ....что бы с спереди погладить ,нужно сзади полизать....это МАРКА размечтались ...

Евгений Соловьёв

есть такой стаарый анекдот: Учительница: летели два крокодила, один зеленый, другой направо. Сколько мне лет? Вовочка: Вам 22 года. Правильно, как ты узнал? Мне 11, а отец меня полудурком называет...

Максим Березин

смысл наверно в том чтобы не курить столько дури чтоб кракодилы летать начали да еще и разноцветные, им это не свойственно в нормальном состоянии они зеленовато серого цвета и не летают

Евгений Евтушенко

думать раньше надо

Максим Березин

наверно да, просто я не живу в прошлом и стараюсь думать о вещах которые приносят пользу, хотя прикольно. Но безсмысленно.

Александр Солонин

Продолжаю...Два на восток..Один на север... Сколько стоит десяток яиц в магазине если от паровоза открутить три гайки???
Вот эта полная версия загадки

Юля Павёлкина

а ну так это задачка детская..... летели по небу два крокодила ,один -зеленый,другой - на право.... сколько весит кг асфальта,если ежику 5 лет???

Галина Золотнова

Может, в том, что вне зависимости от цвета (откуда красный цвет у крокодила?) крокодилы не летают и смысл заметить несуразицу? )))

Дед Пихто

Стандартный ответ-один на север и т.д.,Мне не хватает 3 желтого крокодила,был бы светофор. Правда летающий,как эти крокодилы.

Дед Пихто

Без разницы.Светофор интереснее.

Розалия Хромова

в том что они не летают ну разве что в самолете перевозят ну тогда опять таки красных не бывает ну разве если его сварили

Александр Игрицкий

Не, не так. Летят по небу два красных крокодила. И говорит синий зелёному. Хаим, а Хаим! Третий день летим, а всё четверг!

Геннадий Пожилов

летели 2 крокодила один зеленый другой в Африку сколько лет пьяному ежику и зачем мне холодильник если я не курю

Андрей Смердов

Вопрос похож на текст из песни панк-рок группы"Сектор Газа".И смысл про крокодилов тоже видать очень сложный...

Галина Сафронова

Летели 2 крокодила: один - зеленый, другой - красный. Просто красных крокодилов не бывает, а Вы его покрасили.

Вадим Сидоренко

ОНИ ХОТЕЛИ ДОГНАТЬ ДВУХ ГУСЕЙ, ИЗ НИХ, ОДИН СЕРЫЙ, А ВТОРОЙ ЛЕТЕЛ НА СЕВЕР, СКОЛЬКО ЛЕТ ЗЕЛЕНОМУ КРОКОДИЛУ?

Лариса Сальникова

Третий налево четвертый синий , сколько стоит килограмм семечек если у паровоза открутить одну гайку!!!?

Ваня Арабачьян

летели два крокодила, один зеленый, другой налево, сколько весит килограмм асфальта, если ежику 48 лет?

Александр Косырьков

Зелёные закончились перед рейсом на посадку самолёта пришлось покупать красных, это же "ми ми но")))

Лара

Крокодилы не летают,а если и полетели,то у вас -глюки начались с оттенком красного😝