Евгений Евтушенко

летели крокодила 1 зеленый 2 красный в чем сысл

Ответы · страница 4
Петр Васильев

..один другому говорит:"который день летим, а все четверг да четверг!"

Михаил Пронин

зеленый на юг а красный уже загорель если не сгорель вот и сысл весь

Юлия Тихомирова

А в чем смысл вашей фотографии? В отсутствии думать, что ты делаешь.

Юлия Тихомирова

Везде. Ведь походка остаётся на всю жизнь. Как лодку назовёшь, так она и поплывёт.

Александр Гусев

Так ведь внизу сидят две коровы и вяжут. А за углом стоит паровоз!))))

Андрей Баженов

В фиолетовом свистке, который звучит в башке после литра водки!!!)))

Ольга Дурашина

Эта загадка из серии "Если хочешь покурить ,- валенки в углу стоят"

Ольга Дурашина

Тогда это только для эрудитов

Наталья Моторина

Какие они все разноцветные и красивые, а главное - летать умеют! )))

Адрюшатина Ветеран

в полетопригодности крокодилов различной базовой хроматографии

Оксана Расстригина

Смысл в том, что у вас знаменитые имя и фамилия, но странные мысли.

Алексей Переверзев

Зелёный---налево.Красный остановился,потому что пятница. Учи ПДД.

Александр Рева

А сколько метров селёдки надо для покупки 2-х с половиной утюгов?

Валентин Чуковский

пойдем наркош гонять из 3 подезда решил наряд милиции увидев их

Лилия Соколовская

почти светофор, а крокодилы не летают,,,смысл-белая горячка 😄

Елена Васильева

не правильно. Летели крокодилы. один красный,а другой на север.

Елена Васильева

да-да и на юг.забы😉 ла- в этом и смысл

Елена

все равно упадут, когда бензин кончится или когда проснешься...

Елена

не поняла - туплю малость.

Сергей Остёрский

"Сысл" в том, что крокодилы бегают и плавают, но никак не летают.

Олег Черноков

смысл в том что машинисту паровоза 43 года. я сам у него спросил.

Валентина

ЛЕТЕЛИ........ТОЛЬКО НИЗКО-НИЗКО ТОВ. ПОЛКОВНИК !😜

Валентина

НЕ ЛЕТАЮТ.......НЕ КРАСНЫЙ ?

Ол
Ольга

Да ни в чем!!! Похоже , это " белочка"))))...Крокодилы не летают!)))))))

Валентин Федоров

не так, летели два крокодила , один зеленый, а другому на север

Валентин Федоров

по стене ползет напильник , навстречу ему отрывной календарь,--Сколько время?--Четверг, --О, хорошо,скоро лето!